XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED2
ENZE4
KOTT2
MÜNC3
NEUD13
PERC2
SGBB8
SGGM10
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Irene Sommer-Karimi
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 3 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Frank Werner
Grabenweger Josef
Hirsch Silvia
Hos Josef
Häring Wolfgang
John Adolf
Kovacs Michael sen.
Michl Harald
Murlasists Michael
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Pascal David
Perez Jonas
Pötsch Josef
Schütz Tobias
Spiel Marco
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
LANZ
NEUD
SGOT
WEIG
alle
S
N
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
16.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
16.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
11.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
1:3
11.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
11.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
1:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
2:3
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:2
14.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung