XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIBA
GAMI
GOTS
HAUS
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYB
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1450 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIBA1
GAMI3
GOTS3
HAUS4
RAND4
REIN3
SGAM5
SGUR9
SGYB5
WIES3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Gugler
(
RC-Graph
), 369 Spiele, 194 Siege, 175 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017 (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Johann
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Bezeg Tibor
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Binder Manuel
Bleiner Johann
Brandl Helmut
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Eibenberger Benedikt
Einsiedl Karl
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fürst Christopher
Gander Arik
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Grabner Sebastian
Gradauer Ludwig
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gugler Reinhard
Hable Christoph
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jaksch Tobias
Jesacher Michael
Jungwirth Fabian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kaufmann Gerhard
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klaus Wolfgang
Klein Joachim
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kovac Tobias
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Lasselsberger Heinz
Leitner Fritz
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lindner Michael
Maierhofer Kilian
Marschalek Paul
Mayr Alois
Mayr Patrick
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Muhr Philipp
Mühlbacher Erich
Naderer Clemens
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Pachner Thomas
Pislaru Mihail
Prazojenka Nico
Prigl Manuel
Prüller Leo
Prüller Tristan
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Riedl Reinhard
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schabasser Franz
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schulze Gottfried
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Selinger Michael
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stiftner Lukas
Stocker Julian
Streisselberger Gerhard
Strel Johann
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Teufel Manfred
Teufl Michael
Tunc Varujan
Wagner Christian
Weiß Johannes
Weninger Robert
Wieser Christina
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wodicka Lukas
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zhekov Ivan Stefanov
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BÖHL
EAMS
EBBE
ERNS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAHO
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
SGYF
STGY
UNWE
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1033 ± 49
3:2
29.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (19.06.2024): 1016 ± 50
1:3
12.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1058 ± 42
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
3:0
12.04.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1128 ± 81
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
2:3
07.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (19.06.2024): 1423 ± 86
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
3:1
07.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Kilian Maierhofer (WAIY2)
RC Punkte (19.06.2024): 1059 ± 49
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
3:2
11.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Wolfgang Klaus (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 1579 ± 82
0:3
11.03.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Gottfried Schulze (EAMS5)
RC Punkte (19.06.2024): 823 ± 96
3:0
22.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1032 ± 51
2:3
22.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 50
2:3
22.01.2024
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 50
3:2
03.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
3:1
03.10.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1032 ± 51
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
2:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Matthias Dorner (RAND2)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 56
0:3
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (19.06.2024): 990 ± 64
3:0
15.09.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 59
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (19.06.2024): 993 ± 49
3:0
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Benjamin Gerstl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 82
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
2:3
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 61
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
20.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
05.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 82
3:0
05.05.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
3:0
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
27.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
3:1
27.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
3:0
16.03.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
20.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
20.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
20.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
0:3
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:2
09.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 94
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
0:3
12.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
21.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Tristan Prüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 144
3:0
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:1
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
18.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Karl Nenning (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 62
3:0
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Rudolf Kudilek (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 55
2:3
03.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Rudolf Zeilinger (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 54
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb F - bis 1600 RC-Punkte
Johann Strel (ASCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 45
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb F - bis 1600 RC-Punkte
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 69
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Tibor Bezeg (EBBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Patrick Mayr (ERNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
N
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
2:3
28.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:1
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Johann Aigner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
2:3
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 145
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:1
25.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 108
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 73
3:0
25.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 108
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 63
3:0
14.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1165 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 108
2:3
14.04.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 83
-
Gerhard Gugler (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 108
0:3
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:0
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:1
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
1:3
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
17.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
3:2
18.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
18.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:1
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:0
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:0
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
1:3
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:2
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 67
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Manuel Binder (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 68
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb D - bis 1400 RC
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
N
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:1
16.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
2:3
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
1:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
1:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:0
23.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
1:3
23.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
3:0
16.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
1:3
16.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 63
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
0:3
16.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:2
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:2
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
03.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
03.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:1
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
3:0
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
0:3
09.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
09.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:1
25.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
0:3
25.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
2:3
11.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
0:3
11.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
3:0
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
20.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
1:3
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:2
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:2
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
0:3
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
3:2
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
0:3
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:1
15.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
0:3
05.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
0:3
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 98
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
0:3
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:2
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:1
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
3:1
20.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
3:2
05.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
2:3
05.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
1:3
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 47
1:3
08.03.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
3:0
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:0
20.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 55
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
1:3
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
3:2
16.02.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
3:1
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
02.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
2:3
02.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
3:0
05.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
1:3
05.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:0
05.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
6
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 47
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:2
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
2:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:2
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:0
03.11.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
3
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:2
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Julian Stocker (ASCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 52
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Ivan Stefanov Zhekov (UNWE)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb F - Offen
Gerald Scheiblauer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb E - 1450 RC
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
N
08.10.2017
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2017
Bewerb E - 1450 RC
Philipp Muhr (HAHO)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
N
13.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
1:3
13.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
13.09.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
1
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
3:1
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:1
11.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:2
20.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
3:1
20.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
3:2
28.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:2
28.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
1:3
28.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:1
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:2
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
3:2
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
3:2
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
1:3
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:0
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:2
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
1:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
3:2
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
2:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
1:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:2
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
0:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 67
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
2:3
21.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:1
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
2:3
24.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 51
0:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:2
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manfred Teufel (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 60
-
Gerhard Gugler (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
07.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 68
-
Gerhard Gugler (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
21.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
0:3
21.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
0:3
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 70
3:0
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
2:3
17.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
1:3
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
2:3
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
3:2
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
13.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
0:3
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:2
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
3:0
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:0
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
2:3
25.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
21.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:1
21.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
2:3
21.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
2:3
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 74
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
3:2
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:0
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
21.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:0
21.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:2
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:0
04.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
2:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
1:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
1:3
31.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
31.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
1:3
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Gerhard Kaufmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 91
3:0
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
3
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
1:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
3
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
2:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
1:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 51
3:2
06.02.2015
1. Klasse West A
2
9
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
1:3
06.02.2015
1. Klasse West A
2
9
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Christoph Hable (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1331 ± 75
1:3
04.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
04.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:1
04.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
1:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
1:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:2
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
3:1
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:2
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
3:2
16.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
1:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:2
16.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Martin Adlboller (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1162 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:1
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
3:1
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
0:3
14.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
14.11.2014
1. Klasse West A
1
9
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:1
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:1
28.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
3:1
28.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
3:0
28.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Michael Jesacher (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1238 ± 55
0:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Gerhard Streisselberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 158
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
0:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:0
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
3:0
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
2:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
1:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
3:1
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
0:3
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
3:0
20.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
2:3
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
3:2
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
0:3
26.04.2014
1. Klasse West A
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 55
2:3
26.04.2014
1. Klasse West A
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
0:3
26.04.2014
1. Klasse West A
2
8
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
3:1
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
0:3
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1016 ± 56
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
2:3
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
3:0
30.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
3:2
30.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
3:1
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
1:3
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
3:1
31.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
2:3
30.10.2013
1. Klasse West A
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Michael Lindner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 58
2:3
30.10.2013
1. Klasse West A
1
9
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Reinhard Riedl (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 81
2:3
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
3:1
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
3:0
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
22.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
22.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:0
14.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
3:1
14.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
0:3
14.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
1:3
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
0:3
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
3:1
07.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
3:2
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
1:3
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Christoph Hable (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 78
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
3:0
25.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
0:3
30.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
3:2
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
1:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
1:3
13.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
3:2
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:1
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:1
14.02.2013
1. Klasse West A
2
8
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
1:3
14.02.2013
1. Klasse West A
2
8
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
0:3
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:2
19.04.2013
1. Klasse West A
2
7
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:1
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
0:3
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
1:3
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
1:3
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
0:3
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Lukas Stiftner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 92
3:0
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Benedikt Eibenberger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 89
3:0
15.02.2013
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
1:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
0:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Mihail Pislaru (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 67
2:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
1:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
2:3
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
0:3
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Thomas Pachner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 105
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:2
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
3:0
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
10.02.2012
3. Klasse West B
2
11
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
3:1
27.02.2012
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 91
3:0
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 66
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
13.02.2012
3. Klasse West B
2
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 582 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Josef Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 61
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
1:3
05.04.2012
3. Klasse West B
2
7
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
3:0
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
3:0
08.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
3:0
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
3:0
23.02.2012
3. Klasse West B
2
5
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
2:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 54
3:0
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
2:3
20.02.2012
3. Klasse West B
2
3
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 831 ± 51
3:1
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 61
3:0
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
2:3
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:1
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Heinz Lasselsberger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:0
09.12.2011
3. Klasse West B
1
11
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Fabian Jungwirth (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 55
3:1
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
1:3
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
17.11.2011
3. Klasse West B
1
10
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
3:1
28.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:0
28.11.2011
3. Klasse West B
1
9
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Markus Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 68
3:0
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Tobias Jaksch (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 79
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
15.11.2011
3. Klasse West B
1
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 84
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Florian Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
2:3
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
31.10.2011
3. Klasse West B
1
6
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
3:0
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
20.09.2011
3. Klasse West B
1
5
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
0:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Arik Gander (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
2:3
25.10.2011
3. Klasse West B
1
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
3:0
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 349 ± 85
3:0
29.09.2011
3. Klasse West B
1
2
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Christina Wieser (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 63
3:0
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 82
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
1:3
14.09.2011
3. Klasse West B
1
1
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
3:0
30.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 94
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 89
3:1
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1461 ± 85
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 89
3:0
30.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 92
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 89
2:3
05.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 79
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 89
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung