XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LAVA
OSSI
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
LAVA1
OSSI2
VÖLM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Uwe Hribernig
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 16 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 20,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2018/2019)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
Senioren Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barounig Arnold
Binder Herwig
Blümel Heinz
Brigola Bernhard
Cramer Martina
Darnhofer Harald
Feuerabend Bettina
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Hegeler Gernot
Hirt Christian
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Kelemen Sandor
Koller Josef
Krainer Konrad
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Köchl Wolfgang
Leppert Benjamin
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Maier Lena
Maier Manfred
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Miklautz Franz
Nagele Helmut
Neudert Bernd
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pirker Michael
Rascher Walter
Rehor Johann
Ringitscher Anton
Ritzinger Werner
Rust Oswald
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Simon Alexander
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Steinacher Markus
Teuffenbach Oliver
Wang Felix
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
LEPE
MARG
OSSI
PAUL
SEEB
SGFU
SGHW
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
2
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
5
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 69
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
1:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Gernot Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
2:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
29.01.2019
2. Klasse Ost
2
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
2:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:1
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 52
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (40+)
Franz Miklautz (BKLR)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
N
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
1:3
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
30.11.2018
2. Klasse Ost
1
9
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
2:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
5
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
4
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
7
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
0:3
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren-Einzel F (40+ 1977 u. ä.)
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Anton Ringitscher (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel D (bis 2.Klasse)
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel C (bis 1.Klasse)
Sasa Zivkovic (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (offen)
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
0:3
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
24.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 63
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung