XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
REIN
SGUR
USCH
WAIY
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS1
HAUS1
HAUS2
NIBE1
RAND1
REIN1
SGUR4
USCH2
WAIY1
WIES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Steiner
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 0 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
alle
2
alle
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Deinhofer Maximilian
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Feichtinger Martin
Geppl Dominik
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gspörer Mario
Hagler Jakob
Kandler Peter
Kautsky Christian
Loibl Peter
Mayrhofer Harald
Meier Thomas
Michl Armin
Mille Valentin
Mitterlehner Georg
Moser Christian
Münnich Nico
Ruhedorffer Lukas
Schalk Erhard
Seisenbacher Stefan
Thaller Johann
Thurnberger Kevin
Veith Thomas
Wagner Christoph
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
ERNS
FLÖT
GPÖL
HAIN
HAUS
NIBE
RAND
SGYB
STGY
STPA
STVG
USCH
VALI
WAIY
WEIG
WPAE
alle
S
N
29.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
29.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 43
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
0:3
01.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
8
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
0:3
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
25.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
2:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
1:3
22.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 49
0:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
0:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
1:3
04.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
0:3
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 52
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
13.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 49
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 44
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Georg Mitterlehner (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 650
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 37
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Nico Münnich (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 58
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Jakob Hagler (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 49
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Martin Feichtinger (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
-
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung