XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SCHÖ1
SGAS6
SGSTO4
SGWV6
SIER3
UGÄN3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nenad Milovanovic
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 25 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 61,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Belic Aleksandar
Broser Johann
Fischer Daniel
Ganselmayer Michaela
Granadia Mario
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Hollaus Christian
Kainz Jürgen
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Prager Jonathan
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Seidl Johannes
Soos Karl
Voit Marco
Wachmann Reinhard jun.
Weichselbaum Franz
Wilder Martina
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
alle
S
N
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
VII:
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
V:
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
28.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
III:
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
VII:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
3:2
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:1
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:0
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
VII:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
2:3
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:2
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:0
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
VII:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
1:3
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
3:2
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:1
06.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
V:
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:0
06.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
III:
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
VII:
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:2
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
V:
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
III:
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
VII:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:0
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
VI:
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
II:
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
1:3
22.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
IX:
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:1
22.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
VI:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
22.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
II:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
VII:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:1
03.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
3:0
23.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
VI:
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:0
23.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
II:
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
2:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
IX:
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
2:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
VI:
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
II:
Johann Mayerhofer (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 58
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:2
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
VII:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
0:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
IV:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
II:
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:0
24.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
VII:
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:2
24.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
V:
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:1
24.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
III:
Reinhard Wachmann jun. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 137
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung