XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
BRUC
GUNT
KAPF
KENN
NEUB
OBER
SFP
SGML
SGPP
SIER
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BIES1
BRUC1
GUNT1
KAPF2
KENN1
NEUB1
OBER1
SFP1
SGML1
SGPP1
SIER1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Gutdeutsch
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 17 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Berger Dominik
Deimbacher Dietmar
Eisenkirchner Manuel
Forthuber Gerhard sen.
Horvath Andreas
Konwalinka Martin
Lehr Christian
Mandl Kurt
Mauerböck Erich
Pandur Gerhard
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Pötsch Patrick
Raber Stefan
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Thaler Hans Peter
Vizinova Dominika
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GRIM
GUNT
LANZ
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
17.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
0:3
17.05.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 44
0:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:1
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
2:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
3:0
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 46
2:3
11.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
3:2
14.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
14.12.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
9
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:0
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
0:3
16.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
8
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 52
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
23.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Kurt Bartuschek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
2:3
23.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
7
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 70
0:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
2:3
03.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
3:0
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 47
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
13.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
3:0
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
3:0
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
3:1
12.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
0:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
1:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
-
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 53
3:1
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 51
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
3:2
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
14.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 45
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung