XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FROB
GRAM
HIRS
OFTE
SGDI
SGKA
SPHO
SROH
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD2
FROB5
GRAM1
HIRS1
OFTE1
SGDI4
SGKA1
SPHO1
SROH1
VÖLI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Hinterleitner
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 15 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Herbert
Altmüller Georg
Auböck Johannes
Baumgartner Andreas
Blöchl Mario
Drack Andreas
Durstberger Gerhard
Eder Andreas
Engleder Herbert
Großauer Harald
Grubauer Patrick
Haidinger Franz
Heneckl Sebastian
Huemer Yannick Lukas
Karner Josef
Kopatsch David
Köllnreitner Lukas
Ladendorfer Thomas
Mayer Roland
Mittermayr Bernhard
Poimer Josef
Poimer Marcel
Pöschko Harald
Rauch Gerhard
Saurer Manfred
Schrangl Peter
Trauner Klaus
Wagner Thomas
Weinhengst Michael
Winninger Fabian
Wögerbauer Andreas
Spieler aller Vereine
ALBD
GRAM
HAHO
HIRS
LAUS
LEST
OFTE
SGKA
SGRS
SROH
VALI
VÖLI
alle
S
N
28.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
11:
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 44
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:1
28.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
6:
Josef Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 54
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
1:3
28.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
9
2:
Marcel Poimer (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 48
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:2
22.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
11:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Thomas Ladendorfer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 47
2:3
22.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
6:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
0:3
22.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
8
2:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
David Kopatsch (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 50
3:0
15.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
11:
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 45
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:2
15.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
6:
Roland Mayer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
1:3
15.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
2:
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 50
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:2
08.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
12:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Mario Blöchl (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:0
08.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
9:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Fabian Winninger (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
3:1
08.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
6
4:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Thomas Wagner (VÖLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 46
0:3
01.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
12:
Bernhard Mittermayr (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 46
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
1:3
01.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
9:
Manfred Saurer (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 48
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
1:3
01.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
5
4:
Peter Schrangl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 44
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
1:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
11:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Andreas Wögerbauer (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 51
2:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
6:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Johannes Auböck (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
15.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
4
2:
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Franz Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 58
3:0
04.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
11:
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 46
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:1
04.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
8:
Herbert Engleder (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 47
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
2:3
04.02.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
3
4:
Gerhard Durstberger (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 48
-
Karl Hinterleitner (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
0:3
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 49
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
0:3
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 44
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
0:3
24.01.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
3:2
24.01.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Harald Pöschko (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 52
3:2
25.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Klaus Trauner (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 51
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:0
25.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 47
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:0
18.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Harald Großauer (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
0:3
18.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
4
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Herbert Aigner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 49
1:3
12.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 55
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:2
12.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
3
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 50
-
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung