XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS2
INNS6
JENB2
JOHN3
KIJO2
KIRB3
KRAM3
KUST4
MILS3
RUM4
SCHZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christof Tipelius
(
RC-Graph
), 813 Spiele, 437 Siege, 376 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4 (2013/2014)
Endrunde Herbst Gruppe B (2013/2014)
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4 (2013/2014)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga B Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga B Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga C Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga C Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga E Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Meister-Play-Off (2016/2017)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off D/E (2017/2018)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren (2018/2019)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U15 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 11/12TE U13/11 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U15 (2012/2013)
TTTV 12/13TE U13/11 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK1 (2014/2015)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15 TE U18 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV 2019 TEM U18 (2018/2019)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_TEM_2017_U18 (2016/2017)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A (2012/2013)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4 (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Gruppe A (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Gruppe A (2011/2012)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2012/2013)
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2012/2013)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2012/2013)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2014/2015)
U15 Schüler Liga (2013/2014)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2014/2015)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2013/2014)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2013/2014)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
An Hui Min
Angerer Peter
Balling Julian
Basanovic Amir
Basanovic Dino
Bayer Denis
Becker Lutz
Beiler Bernhard
Berger Manuel
Berger Michael
Bergmann Felix
Biehler Luca
Binder Michael
Blazek Michael
Bock Kilian
Bodó Marcell
Bouvier Lorenz
Brandmair Erik
Brenner Doris
Brenner Erich
Brunner Alexander
Budin Matthias
Bulant Lukas
Celen Thomas
Chen Alexander
Chen Jacky
Chozas Marko
Christ Peter
Danzl Lukas
Dengg Simon
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Edenhauser Thomas
Eder Johannes
Ederegger Maximilian
Edlinger David
Egger Manfred
Eibensteiner Maximilian
Einberger Christian
Enders Michael
Enk Andreas
Enz Phillip
Erhard Johannes
Falkner Herbert
Fathy Hischam
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fragner Marco
Friedrich Matthias
Friess Martin
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Förtsch Uwe
Fürndraht Clemens
Gallop Manfred
Gantioler Florian
Gardos Benjamin
Gasser Julia
Geisler Moritz
Genser Elena
Genser Theresa
Gleirscher Simon
Graf Oliver
Greuter Lukas
Grillberger Andreas
Grissemann Michael
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gruber Patric
Gruber Tamara
Grubhofer Julian
Grünsteidl Simon
Gäck Oliver
Göller Matthias
Göller Philipp
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hammerl Klaus
Harasser Thomas
Hartl Daniela
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Heuschneider Maximilian
Hirsch Florian
Hirsch Moritz
Hirzberger Andreas
Hirzinger Benjamin
Hocheneder Nico
Hoffmann Daniel
Hohenegger Jonas
Holaus Christoph
Holzer David
Huber Benjamin
Höfer Sibylle
Hörtnagl Simon
Hüls Rainer
Ilic Andrea
Ilic Marija
Infantolino Davide
Izzi Roberto
Jakschitz Marcel
Janisch Alfred
Janisch Andreas
Jedinger Noah
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kandler David
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapeller Thomas
Kapferer Markus
Kapfinger Daniela
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Johannes
Keusch Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Klötzel Peter
Kofler Mario
Kohl Maximilian
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Alexander
Koo Alexander
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Kotrba Stefan
Kotzbeck Johanna
Krempl Alexander
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Käfer Herbert
Kögerl Georg
Königstedt Oliver
Labeck Florian
Lackner Jacob
Lackner Johann
Laner Tobias
Laurer Matthias
Lechleitner Simon
Leidenfrost Christian
Leitgeb Fabio
Leitgeb Heinz
Leorda Rares-Laurentius
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linder Clemens
Linder Marco
Lindner Nikolai
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Linzbauer Paul
Lubi Reinhard
Lutz Josef
Lösch Markus
Machalitzky Lea
Maier Maximilian
Mair Aaron
Mair Christian
Mair Sandro
Mair Tobias
Maresch Matteo
Margreiter Lara
Markt Daniel
Matlschweiger Manuel
Mayr Lukas
Mayr-Toll Valentin
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Meyer Julian
Mitrega Waclaw
Mitterberger Tobias
Mitterer Gerald
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Daniela
Moser Hermann
Muigg Manuel
Mössmer Josef
Möstl Peter
Nagiller Fabian
Neuner Raphael
Neunteufl Rainer
Neurauter Elias
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Oppelz Teresa
Ortner Paul
Pallhuber Michael
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Perner Marvin
Pernlochner Engelbert
Peter Erika
Petter Alexander
Pfattner Manuel
Pfeifhofer Horst
Pfleger Marco
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pichler Johannes
Pisch Patrick
Poweleit Peter
Purrer Valentin
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Radel Martin
Ramminger Thomas
Ranalter Elisabeth
Ranzi Robert
Recheis Mathias
Reich Samuel
Reiter David
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Reuter Tim
Riedler Hannes
Ringler Helmut
Ringler Mathias
Rios Aguilar Natasha
Ritsch Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Sandulovic Sreten
Schaubmair Jürgen
Schauer Simon
Scheiber Elias
Schermann Werner
Schiestl Alexander
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schnetzer Lukas
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schwabl Georg
Schwarz Alexander
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Sciannameo Stefan
Scirtuicchio Serafino
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Settina Andreas
Siegele Christian
Siller Patricia
Sperl Tobias
Sponring Martin
Stampfer Marco
Stanojevic Mario
Stark Raphael
Stefanovic Ljubomir
Stein Timiucin
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Stojanovic Dragisa
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Strauss Michael
Streiter Klaus
Strobl Samuel
Stubenvoll Dietmar
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Stöckl Mario
Sumper Lukas
Swoboda Hans-Peter
Swoboda Michael
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Thaler Michael
Thaler Sven
Thrainer Bernhard
Thurner Sascha
Thönig Jakob
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Toll Hansjörg
Traxl Zoé
Trefalt Horst
Treichl Sascha
Troger Karl
Trojer Fabian
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Vernydub Arthur
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Vorauer Siegfried
Walder Benjamin
Weber Thomas
Wechsler Bernd
Weitlaner Christian
Welsch Moritz
Weninger Tobias
Westreicher Tristan
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Widauer Simon
Wilhelm Harald
Wimmler Andreas
Windisch Daniel
Windisch Moritz
Winkler Janosch
Witzelnig Nico
Wolf Stefan
Wörle Vinzenz
Zaggl Hans
Zartl David
Zeilerbauer Oliver
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
ALAK
ANGE
BAAC
BEBU
DOB
DOEB
EDEN
FROB
FULP
HALS
HALT
HOPB
IMST
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LENZ
MAST
MILS
NEUB
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OBWT
OCCI
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
STTTV
STTV
SVGT
TELF
TFES
UNWE
USTO
VELD
VOEL
VOZI
VTTV
VÖLI
VÖLK
WATT
WOHO
WORG
ZEL
ZIRL
alle
S
N
26.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
3:0
26.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (19.06.2024): 1185 ± 48
3:0
22.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (19.06.2024): 1280 ± 50
2:3
05.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (19.06.2024): 870 ± 87
3:0
05.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1421 ± 50
0:3
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
14.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
3:2
14.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1617 ± 48
2:3
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (19.06.2024): 748 ± 99
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
1:3
27.11.2023
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1421 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
3:2
09.11.2022
TTTV-Cup
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
3:0
09.11.2022
TTTV-Cup
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:0
16.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Reinhard Lubi (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 1445 ± 69
-
Christof Tipelius (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
2:3
16.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Alexander Krempl (WATT2)
RC Punkte (19.06.2024): 847 ± 71
-
Christof Tipelius (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
0:3
20.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 988 ± 67
3:1
20.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 1317 ± 72
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 43
0:3
20.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
2:3
20.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
20.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:2
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
1:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
1:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
1:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
3:1
21.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
21.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:2
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
1:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Keusch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 109
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
13.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
13.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
13.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
3:0
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
21.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
2:3
21.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
0:3
18.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
18.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
2:3
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
3:1
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
17.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
17.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
0:3
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
1:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
0:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
2:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
0:3
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:0
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
3:1
16.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Daniela Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 123
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
16.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Martina Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:0
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Peter Christ (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
3:0
11.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:0
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Helmut Ringler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:1
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:0
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
2:3
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 59
3:2
24.01.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1498 ± 70
3:2
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Matthias Budin (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:1
22.02.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:0
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
1:3
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1207 ± 64
3:1
15.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
1:3
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Jacky Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Jianyong Zheng (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:2
12.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Alexander Chen (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 51
3:1
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 56
3:0
08.11.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 58
3:2
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
0:3
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 76
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:0
15.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 68
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
3:2
11.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1303 ± 60
3:2
11.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 75
1:3
07.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
0:3
07.10.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 50
2:3
20.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 73
2:3
20.09.2021
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 58
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 94
1:3
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1530 ± 81
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
3:0
16.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 86
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
1:3
07.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
-
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
0:3
07.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1421 ± 86
3:0
07.10.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2021): 1868 ± 66
1:3
29.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1623 ± 89
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
3:1
29.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1743 ± 97
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
3:1
21.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1540 ± 82
3:1
21.09.2020
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 89
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 88
3:1
02.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
2:3
02.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
3:0
24.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 61
3:2
24.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Alois Jöller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 73
3:0
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
0:3
03.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Natasha Rios Aguilar (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1791 ± 126
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Rares-Laurentius Leorda (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:0
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
0:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
2:3
25.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
1:3
25.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 60
3:0
25.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
1:3
13.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 71
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
2:3
13.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:0
13.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:2
11.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
2:3
11.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
0:3
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
2:3
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:1
05.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
2:3
21.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
3:2
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:0
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:0
18.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
2:3
07.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
3:0
07.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
3:1
08.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:1
08.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
3:0
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
23.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
0:3
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Erik Brandmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1650 ± 33
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
N
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
19.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
1:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
3:0
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
18.05.2019
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:2
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
3:2
17.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
2:3
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
12.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
03.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:2
03.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
0:3
26.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
26.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Rainer Neunteufl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:0
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
18.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
13.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
06.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
0:3
06.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
0:3
06.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:1
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:0
27.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Dragan Kosich (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 64
3:1
20.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
1:3
20.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 44
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Junioren männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Junioren männlich
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 41
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Hansjörg Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1828 ± 46
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
08.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
08.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
08.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 43
3:1
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:1
05.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
2:3
05.12.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 48
3:2
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
20.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
14.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 52
1:3
14.11.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
0:3
26.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1333 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
26.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:1
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Michael Pallhuber (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
19.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
05.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Bernhard Schmelzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
05.10.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:0
21.09.2018
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:2
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
0:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
S
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
VI:
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:1
06.04.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
9
II:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
VII:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
V:
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:2
27.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
6
III:
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
12.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
VII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
1:3
12.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
IV:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 56
3:0
12.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
5
II:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:2
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:2
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Jürgen Schaubmair (HOPB)
RC Punkte (30.06.2018): 1588 ± 49
0:3
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Dragisa Stojanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
3:1
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Jun Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Tim Reuter (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
IV:
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
3
I:
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
29.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
VII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 52
3:2
29.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
V:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
3:1
29.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
2
III:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Ferdinand Renzl (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 55
3:1
22.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
VII:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
0:3
22.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
IV:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
3:0
22.01.2018
Landesliga Play-Off D/E
1
1
II:
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
3:1
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
2:3
05.12.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
27.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 62
3:0
20.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 81
3:1
20.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 53
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:2
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
17.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
17.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
06.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 73
3:0
06.11.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 51
3:0
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Hermann Tschugg (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:1
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:2
24.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
S
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Roberto Izzi (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
3:1
16.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
3:0
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Waclaw Mitrega (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 76
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:0
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Harald Wilhelm (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 776 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
2:3
04.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Benjamin Huber (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
1:3
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 58
3:1
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Zoé Traxl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 180
3:0
05.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 53
3:1
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
2:3
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
3:2
11.10.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Elisabeth Ranalter (FULP3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 127
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
0:3
18.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Andreas Wimmler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 85
3:2
18.09.2017
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 54
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
3:2
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
2:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
0:3
13.05.2017
TTTV_TEM_2017_U18
Einzel männlich
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
2:3
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
31.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 74
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
22.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
3:1
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 71
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:1
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
01.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
0:3
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
21.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:1
09.02.2017
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 59
1:3
09.02.2017
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
2:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
3:2
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:2
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 79
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
3:1
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:2
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
25.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
3:0
21.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
21.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:1
21.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
3:0
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
18.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Simon Widauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 261 ± 85
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
S
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Gerald Mitterer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 65
2:3
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
3:1
12.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Werner Schermann (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
3:0
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
2:3
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:0
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
1:3
28.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
S
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:1
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
0:3
19.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Siegfried Vorauer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 75
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Jacob Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:2
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
1:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
1:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
3:1
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
1:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:1
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:2
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
3:0
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
S
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
3:2
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:2
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
25.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 61
0:3
25.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Simon Gleirscher (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:2
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
3:1
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
3:1
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
3:2
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 70
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
12.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
1:3
12.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
3:2
12.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
3:1
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:0
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:1
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Nadja Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 126
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
3:0
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
2:3
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 282 ± 74
3:0
14.03.2015
TTTV 14/15 TE U18
Gruppen und KO W
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 60
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:0
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
03.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
2:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Manuel Pfattner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 53
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
4
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Liga
2
2
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 515 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
6
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
3:0
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
0:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
7
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
01.02.2015
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 48
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
4
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 70
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
2
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
3:0
31.01.2015
U18 Jugend Klasse
2
2
Matthias Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
2
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 515 ± 48
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 52
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
2:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
2
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
2:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
1:3
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 390 ± 44
3:0
08.11.2014
U15 Schüler Liga
1
5
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 654 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Kilian Bock (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Janosch Winkler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 69
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Kilian Weyers (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 407 ± 51
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
5
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:2
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
3:0
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
6
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Philipp Göller (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 48
3:1
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 39
2:3
11.10.2014
U18 Jugend Klasse
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 674 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
1:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 44
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
3:0
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 772 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 51
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
2:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
0:3
21.09.2014
TTTV 14/15 LK1
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 46
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
3:2
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Maximilian Eibensteiner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 437 ± 55
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Nico Witzelnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
N
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lukas Schnetzer (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
0:3
31.05.2014
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
David Edlinger (STTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:1
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Simon Grünsteidl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
-
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lukas Bulant (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
30.05.2014
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Georg Kögerl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Christof Tipelius (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
2:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 403 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
1:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
Lorenz Pürstinger (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
2:3
24.05.2014
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
3:1
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 314 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
2:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
3:1
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
3:2
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
3
Raphael Neuner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lorenz Pürstinger (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
4
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
3
Elija Dornauer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
1:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
3:2
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
1:3
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
1
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
4
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
3
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:2
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
1
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe B
1
1
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
3:0
30.11.2013
Endrunde Herbst Gruppe B
1
2
Tobias Sperl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 84
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
1:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
2
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lorenz Pürstinger (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
3:0
30.11.2013
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
1
1
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
2
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 60
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
5
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lorenz Bouvier (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 65
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Dino Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 44
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
2
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 64
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Florian Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 46
3:1
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
5
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
5
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
2
Lorenz Pürstinger (INZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
09.11.2013
U15 Schüler Liga
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 44
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Vinzenz Wörle (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 375 ± 76
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Thomas Kapeller (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
S
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
David Djenic (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
-
Tristan Westreicher (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Pascal Jenewein (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
0:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
3:0
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
2:3
05.05.2013
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
1
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-GR
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:1
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Maximilian Heuschneider (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 181 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 198 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 242 ± 56
3:0
06.04.2013
TTTV 12/13TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 350 ± 55
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:0
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-GR
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
1:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
1:3
24.02.2013
TTTV 12/13 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:0
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Marvin Perner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2013): 106 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 63
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
1:3
17.02.2013
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Maximilian Heuschneider (FULP2)
RC Punkte (30.06.2013): 181 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 44
2:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 57
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 70
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Raphael Stark (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 49
3:1
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 282 ± 46
3:0
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
2:3
10.11.2012
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patrick Pisch (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:1
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Andrea Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 134 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
29.09.2012
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Philipp Jud (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2013): 356 ± 57
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 295 ± 52
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 261 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 56
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 58
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
-
Julia Gasser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 48
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Sascha Thurner (REUT)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 78
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 54
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
David Zartl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 261 ± 64
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Clemens Fürndraht (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 317 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 36
2:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
21.04.2012
TTTV 11/12TE U13/11
M-KO
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
21.04.2012
TTTV 11/12TE U13/11
M-KO
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
21.04.2012
TTTV 11/12TE U13/11
M-KO
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 38
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Alexander Koo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 46
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Oliver Königstedt (NFS)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
1:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Phillip Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 43
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 76
3:1
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Moritz Geisler (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
2:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Thomas Ramminger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 76
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Lea Machalitzky (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Fabio Leitgeb (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Markus Lösch (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Nico Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 44
1:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 416 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Phillip Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 41
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Sumper ()
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 416 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
0:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
1:3
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:1
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
2
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
1
1
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 356 ± 69
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Christoph Holaus (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Andreas Hirzberger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 82
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Samuel Strobl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 266 ± 101
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
1:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
2:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
2:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
3:2
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
0:3
11.03.2011
TTTV 10/11 TE U15
M-KO
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Michael Swoboda ()
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Stefan Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
2
Johanna Kotzbeck (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 69
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
3
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
2
Johannes Erhard (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 273 ± 107
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Fabian Trojer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Sven Thaler ()
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Sven Thaler ()
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Tobias Laner ()
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung