XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
BIES
BSVL
DUFO
ERNS
FREI
HOAC
PETT
PICH
SAXE
SGEB
SGKA
SGKL
SGRS
SGWS
SROH
STKI
STRH
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ALHL1
BIES4
BSVL2
DUFO1
ERNS1
ERNS2
FREI2
HOAC1
PETT2
PICH1
SAXE2
SGEB3
SGKA1
SGKL2
SGRS1
SGRS2
SGWS3
SROH1
STKI1
STKI2
STRH2
VORD5
WELS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Gstöttenbauer
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 11 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2017/2018)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2017/2018)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
8
9
alle Gegner
Auer Bernhard
Danninger Gerold
Gahleitner Gerhard
Golatz Markus Stefan
Horinek Herbert
Kriechbaum Norbert
Kritzinger Herbert
Leyrer Andreas
Liehmann Philipp
Mocan Marius
Pirolt Josef
Raber Martin
Schaubmayr Jakob
Schrems Helmut
Teuchtmann Walter
Voloshchenko Evgenii
Winklbauer Benjamin
Wolf Hannes
Zogholy Andre
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
BBRZ
FROB
NETT
STRG
URFA
VÖLI
WALD
WELS
alle
S
N
16.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Martin Raber (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 59
3:1
16.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Andre Zogholy (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 613 ± 55
3:2
16.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Bernhard Auer (WALD3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
02.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Markus Stefan Golatz (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 62
3:0
02.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Andreas Leyrer (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 68
3:0
02.02.2018
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 53
3:1
16.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Philipp Liehmann (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
3:1
16.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Norbert Kriechbaum (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 52
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
3:0
16.01.2018
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Evgenii Voloshchenko (FROB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 56
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
3:1
01.12.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 53
3:1
01.12.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Helmut Schrems (URFA5)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 67
0:3
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 57
1:3
24.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 54
3:1
03.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 53
0:3
03.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
0:3
03.11.2017
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
0:3
19.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Gerold Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 414 ± 82
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
0:3
19.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
Willibald Öllinger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 53
-
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
2:3
13.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Hannes Wolf (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 63
3:0
13.10.2017
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA4)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Benjamin Winklbauer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 50
3:0
27.09.2017
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 65
-
Herbert Horinek (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung