XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
KELK
MARG
PAUL
SPEW
VÖLM
WEIF
WOBE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BKLR3
DSFE4
GALZ
GURN4
KELK3
MARG2
PAUL2
SPEW
VÖLM4
VÖLM5
WEIF
WOBE3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Arnold Barounig
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 25 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Budaev Bulat
Darnhofer Harald
Fröhlich Bruno
Grumet Klaus
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Kaschitz Ernst
Koller Josef
Krainbucher Christoph
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Magek Siegfried
Markovic Igor
Matitz Norbert
Müller Timo
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Rascher Walter
Sabitzer Dieter
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Spöcklberger Franz
Stipek Mario
Tamegger Harald
Weissnegger Friedrich
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
GALZ
KELK
MARG
PAUL
SPEW
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
VII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
3:1
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
IV:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
2:3
13.04.2018
2. Klasse Ost
2
10
II:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
VIII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
VI:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
III:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
1:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
VII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
2:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
IV:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
0:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
II:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
3:1
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
VII:
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
V:
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
2:3
09.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
III:
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
1:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
VII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
3:0
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
IV:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
0:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
II:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
VIII:
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
IV:
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
0:3
20.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
I:
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:2
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
VII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
IV:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
1:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
II:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
2:3
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
VIII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
VI:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:2
26.01.2018
2. Klasse Ost
2
1
III:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
IX:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
V:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
3:2
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
I:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:1
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
VIII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
2:3
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
VI:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:0
24.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
III:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
VII:
Julian Schmittner (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
2:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
V:
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 46
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
III:
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
VII:
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
V:
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost
1
5
III:
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
VII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
2:3
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
IV:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
20.10.2017
2. Klasse Ost
1
4
II:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Klaus Grumet (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 120
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
VIII:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
VI:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 46
3:2
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
III:
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung