XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
EBSW
LNZG
NEUK
SGRV
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG3
EBSW3
EBSW4
LNZG5
NEUK2
SGRV4
SGTV2
TIMK2
VÖCK4
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Huber
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 14 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beichl Karl
Brandauer Christoph
Daxner Karl
Eckmair Wolfgang
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Jedinger Thomas
Leeb Rene
Liebold Stephan
Luginger Josef
Mair Alexander
Mistlberger Bruno
Oberbeck Alfred
Radlinger Ingrid
Radlinger Rudolf
Riedl Josef
Riedler Matthäus
Sams Felix
Schwaiger Andreas
Steiner Ralf
Stüger Jana
Stüger Lukas
Sunkler Franz-Xaver
Unterberger Felix
Weber Georg
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
ISCH
MOND
PFAN
PINS
SGDO
SGEB
alle
S
N
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Thomas Jedinger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 87
3:0
20.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 68
3:0
06.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 53
3:1
06.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Karl Beichl (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
0:3
06.03.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Franz-Xaver Sunkler (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 354 ± 74
3:0
26.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 55
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:2
26.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Jana Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 111 ± 47
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
0:3
26.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Ralf Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 56
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:1
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 56
2:3
02.02.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 66
1:3
22.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Georg Weber (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 252 ± 97
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
0:3
22.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Karl Daxner (SGDO5)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 67
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
0:3
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 58
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
1:3
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Christoph Brandauer (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 81
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
0:3
16.01.2018
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 55
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:1
01.12.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Felix Sams (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 55
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:1
01.12.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alexander Mair (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2018): 307 ± 68
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
0:3
21.11.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 55
3:1
30.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:1
30.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Lukas Stüger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:1
30.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Andreas Schwaiger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 55
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:0
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 63
1:3
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 55
3:2
24.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
-
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 53
0:3
20.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 56
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
1:3
20.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Stephan Liebold (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 55
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
0:3
20.10.2017
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Ingrid Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 59
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung