XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DRÖS
ENKÖ
LASS
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DRÖS1
ENKÖ1
LASS2
SGAS3
SGSTO3
SGWV5
SIER2
UGÄN3
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Benedik
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 2 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
8
9
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Berthold Johannes
Geisselhofer Erich
Guca Josef
Kern Georg jun.
Neusiedler Christoph
Reitermayer Franz
Windischberger Lukas
Spieler aller Vereine
AUER
HAGE
LASS
ZIST
alle
S
N
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
V:
Wilhelm Benedik (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 192
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
I:
Wilhelm Benedik (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 192
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Benedik (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 97
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
3:2
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Benedik (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 97
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
0:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Benedik (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 97
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:1
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Wilhelm Benedik (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 97
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
1:3
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Wilhelm Benedik (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 97
3:0
29.03.2010
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Wilhelm Benedik (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 97
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung