XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
BSVL
DWEL
FROB
LEON
MARC
PASH
SGNM
UNTR
WELS
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALKV2
BSVL6
DWEL4
FROB12
LEON2
MARC1
PASH2
SGNM4
UNTR1
WELS9
WILH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manuel List
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 1 Sieg, 20 Niederlagen, Siegerquote: 4,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2016/2017)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2015/2016)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2018/2019)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2017/2018)
811 2. Klasse Linz / MV Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
alle Gegner
Bala Marlene
Baumgartner Tina
Beshara Magdy
Fischerlehner Kurt
Freudenthaler Fabian
Friedinger Andreas
Friedinger Niklas
Grubauer Gerald
Hinterdorfer Christian
Hinterdorfer Manuel
Inreiter Siegfried
Jahn Peter
Kiesenhofer Raphael
Klampfer Dieter
Pühringer Lukas
Scheuchenpflug Walter
Seidl Philip
Steiner Julia
Waser Josef
Waser Thomas
Wittinghofer Christoph
Spieler aller Vereine
ASTN
HABE
NEMM
PABN
RAIN
RECH
SCAU
TRAK
alle
S
N
08.02.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Philip Seidl (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 58
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 249 ± 91
3:1
08.02.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Fabian Freudenthaler (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 57
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 249 ± 91
3:0
08.02.2019
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Lukas Pühringer (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 55
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 249 ± 91
3:2
12.02.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Raphael Kiesenhofer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 48
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 85
3:0
12.02.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Kurt Fischerlehner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 66
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 85
3:0
12.02.2018
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
2
5
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 49
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 85
3:1
06.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Walter Scheuchenpflug (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 55
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 85
3:0
06.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 85
3:0
23.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 309 ± 85
3:2
23.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 62
0:3
09.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
0:3
09.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Andreas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 76
0:3
02.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 48
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
3:0
02.03.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
3:0
09.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 97
0:3
09.02.2017
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Manuel List (PREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 65
0:3
05.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 59
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
3:0
05.12.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
10
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 54
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 508 ± 101
3:0
28.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Magdy Beshara (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 80
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 96
3:0
28.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Marlene Bala (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 80
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 96
3:2
28.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
2
Tina Baumgartner (ASTN5)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 82
-
Manuel List (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 96
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung