XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
USCH
UYBS
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAUS1
NIBE1
OBER4
RAND1
REIN1
USCH1
USCH2
UYBS1
WIES1
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Daurer
(
RC-Graph
), 649 Spiele, 319 Siege, 330 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West B (2011/2012)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West B (2015/2016)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Cup 4.000 A (2011/2012)
Cup 4.000 A (2009/2010)
Cup 4.000 D (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 05-08 (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 09-12 (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 5-8 (2011/2012)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B] (2008/2009)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Baurecht Dieter
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Michael
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Boeger Michael
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Damböck Werner
Danner Johann
Daurer Alfred
Deckelmann Bernhard
Deimbacher Dietmar
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Desch Franz
Detter Roman
Diendorfer Ines
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Sebastian
Edthofer Gustav
Egger Oswald
Elsigan Franz
Enner Karin
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Faltner Lukas
Fangl Thomas
Fenzl Johann jun.
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Fliesser Andreas
Fürst Christopher
Füsselberger Markus
Gafler Heinz
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Geyer Jürgen
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabenweger Josef
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Grundbeck Marcel
Grundbeck Robert
Gschnaidtner Robert
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Gutenbrunner Jakob
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Haslauer Jeremias
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heiligenbrunner Franz
Heimberger Thomas
Helm Erich
Heneckl Sebastian
Hickelsberger Jürgen
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hofer Matthias
Hubegger Leopold
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hönigl Michaela
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kamleitner Johann
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kirowitz Harald
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kneil Roland
Kogler Julian
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krempl Josef
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Labner Johann
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Leodolter Christof
Linhart Jan
Lusser Martin
Maierhofer Kilian
Masek Herbert
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Mayer Daniel
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Meier Thomas
Melchart Bernhard
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Moser Heinz
Murhammer Jakob
Musil Alfred
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nekula Ferdinand
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Pieber Herbert
Platzer Philipp
Polt Norbert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Pussecker Christoph
Pöcksteiner Fabian
Pöll Ludwig
Pührer Karl
Quintus Michael
Reiter David
Reiter Ferdinand
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Jakob
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Schabasser Franz
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Scheinhart Martina
Scheucher Gerald
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schneider Franz
Schober Stefan
Schragl Herbert
Schrittwieser Alexander
Schroll Josef
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieberer Elisabeth
Skyba Oleksandr
Smejkal Wolfgang
Smerecinsky Marcel
Sonnleitner Karl
Stampf Gerhard
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Alexander
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Unterberger Josef
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Wandrak Thomas
Weichinger Josef
Weidenauer Andreas
Weidenauer Wolfgang
Weiß Johannes
Welzel Elias
Wendl Michael
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wodicka Lukas
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zettel Patrick
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALKV
ALLH
ASCH
BAAC
BIBA
BÖHL
EAMS
ERNS
GAMI
GOTS
GRIM
GÖST
HAAG
HAHO
HAUS
HERZ
KOTT
MIST
NEUD
NEUL
NIBE
NSTL
OBER
OTTE
PRIE
RAND
SGAM
SGOT
SGSPS
SGTZ
SGUR
SGVH
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
VALI
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WÖRD
YBBS
ZWET
alle
S
N
08.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 64
2:3
08.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1313 ± 52
1:3
02.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 54
3:0
02.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (19.06.2024): 1636 ± 44
0:3
12.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (19.06.2024): 1274 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:2
12.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 71
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:0
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1210 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:1
22.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1383 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:0
30.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (19.06.2024): 929 ± 48
3:1
30.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 52
3:1
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Michael Wendl (EAMS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1657 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:0
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1229 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:1
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (19.06.2024): 1162 ± 53
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (19.06.2024): 1491 ± 37
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (19.06.2024): 1343 ± 42
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (19.06.2024): 1334 ± 51
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb E
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Rafael Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (19.06.2024): 947 ± 60
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Ludwig Pöll (ASCH)
RC Punkte (19.06.2024): 1464 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb G
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Oleksandr Skyba (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 1858 ± 45
N
09.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (19.06.2024): 1278 ± 71
0:3
09.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Amin Azimi Nezhad (WIES2)
RC Punkte (19.06.2024): 933 ± 93
3:0
09.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (19.06.2024): 1274 ± 48
0:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (19.06.2024): 1027 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
1:3
19.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (19.06.2024): 1153 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
0:3
17.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1279 ± 52
3:2
17.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1210 ± 50
2:3
30.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1347 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:0
30.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1188 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
1:3
30.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1136 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
2:3
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1167 ± 53
3:2
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1243 ± 66
3:1
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1321 ± 50
1:3
24.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:1
24.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1297 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:1
24.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 56
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (19.06.2024): 1159 ± 58
3:1
27.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
27.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 85
3:0
27.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 83
1:3
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:2
24.04.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:1
21.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
1:3
21.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
3:2
21.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
17.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:2
17.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 73
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
1:3
17.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:0
14.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 58
0:3
14.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 76
0:3
14.03.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
3:1
26.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
0:3
26.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
26.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
20.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 52
3:1
20.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
0:3
20.01.2023
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
0:3
07.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
07.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
0:3
07.12.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
3:2
19.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Quintus (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
0:3
19.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 83
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:1
19.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
0:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Gerhard Rumpl (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 67
2:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 57
0:3
18.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 50
3:1
25.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
0:3
25.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:1
25.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:0
28.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 60
3:0
28.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
3:1
28.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 55
1:3
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
2:3
02.11.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:1
11.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 58
3:1
11.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 48
0:3
07.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:2
07.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:0
07.10.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 51
3:1
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 189
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
0:3
26.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
06.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Markus Füsselberger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
0:3
06.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Hannes Hauss (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 75
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
06.05.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 91
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
0:3
07.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
0:3
07.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
3:0
07.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 54
2:3
25.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
0:3
25.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
1:3
25.04.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
2:3
30.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
1:3
30.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
3:0
30.03.2022
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
0:3
18.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
18.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 98
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:2
18.11.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
8
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
1:3
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
1:3
22.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1254 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:1
08.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 68
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
0:3
08.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1367 ± 86
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
08.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
3:0
13.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Karin Enner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 91
3:1
13.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 67
1:3
13.10.2021
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1150 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 92
3:1
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:0
19.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
11
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
07.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
0:3
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
22.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
0:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
30.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 79
3:0
30.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
3:2
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:2
25.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 60
3:1
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
2:3
29.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
1:3
14.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
3:2
14.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
3:0
14.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
1:3
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:2
08.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
3:0
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
2:3
18.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
1:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
1:3
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
3:0
03.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
0:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
2:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
2:3
20.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
-
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
0:3
18.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
3:2
18.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
0:3
18.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
2:3
24.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:1
24.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
24.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
0:3
04.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
04.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:2
04.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
1:3
15.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
15.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:2
14.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
1:3
14.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
1:3
14.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 67
3:1
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
2:3
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
2:3
31.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
1:3
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:1
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
07.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:2
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
0:3
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
3:0
22.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
0:3
13.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
2:3
13.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Joachim Klein (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
3:0
13.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
0:3
08.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
08.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
0:3
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
0:3
19.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:0
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:2
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
2:3
29.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
0:3
29.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:0
29.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
0:3
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:1
08.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:1
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Gerhard Gugler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 50
3:0
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 54
3:2
15.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
0:3
21.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
2:3
21.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
3:0
30.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:2
30.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
28.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 45
2:3
28.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
2:3
28.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:0
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
2:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:0
02.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
0:3
02.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
0:3
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 57
1:3
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
1:3
14.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
1:3
08.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:0
08.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:0
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 48
3:0
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Marcel Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
3:0
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
0:3
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
1:3
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
3:1
17.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 66
2:3
17.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
15.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
0:3
15.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
2:3
15.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
3:2
12.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
12.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:0
04.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
0:3
04.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
1:3
04.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
0:3
09.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 79
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
09.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
3:1
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
3:1
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 51
0:3
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
III:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
18.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
VI:
Christian Steyrer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
18.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
II:
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:2
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
0:3
28.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
3:0
09.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
IX:
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
09.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
VI:
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
09.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
II:
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
31.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
1:3
31.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
0:3
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
VI:
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
04.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
II:
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
17.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
3:1
17.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 47
3:0
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Patrick Kitzler (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
3:2
27.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
03.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
VI:
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
03.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
II:
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
VI:
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
02.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
II:
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
02.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
VI:
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
02.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
II:
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
24.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
IX:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
3:0
24.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
0:3
24.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
0:3
30.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
IX:
Thomas Karner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 70
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:1
30.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
VI:
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
30.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
II:
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
02.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
1:3
02.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
3:2
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
VI:
Johann Labner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
25.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
II:
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:2
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
IX:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
3:2
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
0:3
22.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
0:3
01.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
IX:
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 67
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
2:3
01.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
VI:
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
01.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
II:
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1439 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
3:0
08.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
0:3
08.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
0:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
V:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
14.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
I:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 48
1:3
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
31.03.2016
2. Klasse West B
2
9
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
2:3
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 715 ± 58
3:0
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
3:2
08.04.2016
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
3:1
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
2:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 58
2:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
3:0
12.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
12.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
12.03.2016
2. Klasse West B
2
6
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
07.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 74
3:2
07.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
3:0
07.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
2:3
14.03.2016
2. Klasse West B
2
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:1
14.03.2016
2. Klasse West B
2
4
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
14.03.2016
2. Klasse West B
2
4
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
17.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:0
17.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 55
3:0
17.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
3:1
04.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
04.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
3:1
27.01.2016
2. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
3:1
02.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
0:3
02.12.2015
2. Klasse West B
1
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
1:3
18.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Jakob Lechner (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 78
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
18.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
18.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
12.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
12.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
2:3
12.11.2015
2. Klasse West B
1
7
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:0
28.11.2015
Unterliga West
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
0:3
28.11.2015
Unterliga West
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
0:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
15.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 53
3:0
15.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Andreas Aigner (ALKV)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Josef Krempl (VALI)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 48
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb D - 1450 RC-Punkte
Peter Fitzinger (HAAG)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Rudolf Daurer (REIN)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
3:0
29.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
3:1
29.09.2015
2. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
3:1
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
1:3
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
22.09.2015
2. Klasse West B
1
1
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
0:3
15.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
0:3
15.04.2015
1. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
0:3
10.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
10.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
1:3
10.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
0:3
25.02.2015
1. Klasse West A
2
6
Alfred Daurer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 100
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
25.02.2015
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
21.01.2015
1. Klasse West A
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:0
21.01.2015
1. Klasse West A
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
2:3
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
1:3
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
21.02.2015
1. Klasse West A
2
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
1:3
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:2
29.01.2015
1. Klasse West A
2
3
Nicolas Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:1
15.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
15.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
15.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
2:3
11.12.2014
1. Klasse West A
1
9
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:2
11.12.2014
1. Klasse West A
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
19.12.2014
1. Klasse West A
1
7
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
19.12.2014
1. Klasse West A
1
7
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 77
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:2
25.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 59
0:3
25.11.2014
1. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 62
0:3
11.11.2014
1. Klasse West A
1
5
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:2
11.11.2014
1. Klasse West A
1
5
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
11.11.2014
1. Klasse West A
1
5
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
1:3
18.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
18.10.2014
1. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 54
1:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Johannes Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 56
2:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:1
16.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:0
16.09.2014
1. Klasse West A
1
2
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
3:1
29.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 50
1:3
29.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
3:1
14.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:0
14.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:1
14.03.2014
2. Klasse West A
2
11
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
20.03.2014
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 55
3:1
20.03.2014
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
3:1
20.03.2014
2. Klasse West A
2
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
2:3
22.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
2:3
22.03.2014
2. Klasse West A
2
9
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
2:3
13.02.2014
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
3:1
13.02.2014
2. Klasse West A
2
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
3:2
15.01.2014
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 64
3:0
15.01.2014
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
15.01.2014
2. Klasse West A
2
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
0:3
19.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
3:1
19.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
3:2
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:1
18.02.2014
2. Klasse West A
2
4
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
05.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
3:0
05.02.2014
2. Klasse West A
2
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
3:1
08.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
3:1
08.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
3:2
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
3:1
29.11.2013
2. Klasse West A
1
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
0:3
28.10.2013
2. Klasse West A
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
28.10.2013
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:1
28.10.2013
2. Klasse West A
1
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:1
22.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
22.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
1:3
22.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:0
22.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:1
22.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
15.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
3:0
15.10.2013
2. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 61
3:0
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
1:3
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
2:3
24.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
24.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:2
24.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
3:2
29.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:2
29.11.2012
1. Klasse West A
1
8
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:1
10.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:0
10.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 51
0:3
07.11.2012
1. Klasse West A
1
6
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
0:3
07.11.2012
1. Klasse West A
1
6
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
0:3
07.11.2012
1. Klasse West A
1
6
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
1:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
0:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
2:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:2
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
2:3
20.10.2012
1. Klasse West A
1
4
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:1
06.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:1
06.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Gerhard Gugler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 69
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
0:3
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
1:3
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Jan Linhart (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 66
3:1
15.09.2012
1. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 49
2:3
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
3
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Gerhard Stampf (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 5-8
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Jakob Murhammer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 5-8
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
0:3
14.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
0:3
14.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:1
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
0:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
3:1
06.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
06.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
2:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
0:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
3:0
01.02.2012
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
3:1
01.02.2012
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:2
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
23.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
3:2
23.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
3:0
09.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
09.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
09.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
1:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
3:0
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
3:2
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:1
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
2:3
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
1:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
27.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:2
27.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
27.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
1:3
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 56
3:1
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
1:3
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Alfred Musil (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
2:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Franz Schneider (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
1
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 05-08
1
2
Gustav Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
31.03.2011
1. Klasse West B
2
9
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
31.03.2011
1. Klasse West B
2
9
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
2:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Friedrich Artmann (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 69
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
23.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
04.03.2011
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
3:1
04.03.2011
2. Klasse West A
2
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:0
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
07.02.2011
2. Klasse West A
2
3
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
2:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:1
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
16.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:0
16.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:0
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
1:3
21.10.2010
2. Klasse West A
1
7
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
1:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:1
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
05.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
0:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:1
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
2:3
28.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:0
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
2:3
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
2:3
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
3:1
10.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
3:2
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
05.05.2010
3. Klasse West A
2
10
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Herbert Pieber (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 505 ± 73
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
3:0
08.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
10.04.2010
3. Klasse West A
2
8
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
3:0
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Robert Gschnaidtner (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 749 ± 121
3:0
04.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
3:0
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:1
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
05.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
25.02.2010
3. Klasse West A
2
5
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 46
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 A
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Thomas Meier (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 48
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 09-12
1
3
Harald Kirowitz (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 09-12
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Ferdinand Nekula (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
3:2
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
18.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
26.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
2:3
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
3:1
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 551 ± 56
3:1
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
16.01.2010
3. Klasse West A
2
1
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
3:1
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
2:3
20.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:0
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:1
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
15.11.2009
3. Klasse West A
1
9
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Michael Boeger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
3:0
06.11.2009
3. Klasse West A
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Michael Zellhofer (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 45
3:1
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
3:0
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
27.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 762 ± 73
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
1:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:1
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
2:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
0:3
10.10.2009
3. Klasse West A
1
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 57
3:2
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
2:3
03.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 64
1:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Gerald Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 2039 ± 100
0:3
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
3:1
26.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
3:0
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Ronald Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 86
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Elisabeth Jungwirth (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 55
3:0
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
1:3
08.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
0:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
2:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
2:3
16.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
16.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
3:2
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
3:0
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
1:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Alexander Schrittwieser (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 101
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
3:0
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
2:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
14.03.2009
3. Klasse West B
2
6
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
2:3
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
2:3
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:2
16.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
10.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:2
10.02.2009
2. Klasse West A
2
3
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
24.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
1:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:1
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
26.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
26.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
0:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:2
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
2:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Ferdinand Nekula (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 54
2:3
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
1
Gerald Scheucher (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 49
3:1
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
3
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 61
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
30.11.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe B]
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Heinz Gafler (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Markus Nadler (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 55
3:0
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Stefan Wimmer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Jakob Gutenbrunner (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 842 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:2
25.10.2008
3. Klasse West B
1
7
Josef Haydter (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 844 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
1:3
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
3:0
25.10.2008
3. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
0:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Anja Aigner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
2:3
26.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
0:3
26.09.2008
2. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
1:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
1:3
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Peter Kandler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 90
3:0
20.09.2008
3. Klasse West B
1
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
0:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
0:3
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
08.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:0
16.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1363 ± 95
0:3
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 82
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:1
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1292 ± 79
1:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
0:3
01.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 78
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:0
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 82
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:2
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:2
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 85
3:0
01.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 887 ± 98
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
0:3
16.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 82
3:0
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
1:3
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 82
0:3
01.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 77
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:0
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 81
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
3:0
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
0:3
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Robert Gerstl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 87
3:1
16.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung