XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GURN
KELK
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
GURN4
KELK3
VÖLK6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegfried Magek
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 30 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Dobrounig Hubert
Eichelmüller Florian
Hafner Gerhard
Jaritz Peter
Joham Christian
Kogler Helmut
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Macher Manfred
Mitschey Philipp
Moser Lukas
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Rehor Johann
Sazdov Dejan
Schaffer David
Starzacher Gerhard sen.
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tschreppitsch Julia
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Weissnegger Friedrich
Wutte Florian
Wutte Raimund
Spieler aller Vereine
ANNA
BRÜK
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KELK
PAUL
VÖLM
alle
S
N
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
2:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:2
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
10.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
2:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
3:2
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:0
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
1:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:2
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
1:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
1:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:2
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:0
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
04.12.2015
1.Klasse Ost
1
10
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:2
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
2:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
1:3
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
3:1
13.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 75
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:2
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:0
06.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
2:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
23.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
2:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:2
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 90
3:0
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung