XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KUST
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INNS1
KUST1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Stubenvoll
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 11 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Denguir Esra
Denic Lukas
Gardos Benjamin
Gassler Thomas
Gruber Rebecca
Götz Andras
Hell Johannes
Henia Wala
Höpperger Maria Jana
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kemenater Elias
Kirchlechner Tobias
Lackner Daniel
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mayer Johannes
Moser Sabrina
Pfurtscheller Christopher
Pfurtscheller Patrick
Pleyer Daniel
Prantl Leonie
Pürstinger Jakob
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schwarz Michael
Steiner Fabian
Steiner Laura
Widauer Konstantin
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Sebastian Wörz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 83 ± 54
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Wala Henia (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 59 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lukas Denic (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 47
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
1:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 123 ± 52
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U11
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
N
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Leonie Prantl (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 151 ± 60
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Michael Schwarz (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Andras Götz (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 126 ± 60
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
S
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Rebecca Gruber (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Benjamin Gardos (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
-
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:1
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Fabian Steiner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Daniel Pleyer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 70
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Thomas Gassler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Christopher Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 173 ± 51
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:2
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Laura Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 74
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Johannes Hell (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Sebastian Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Simon Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 111 ± 45
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung