XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga Ost
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse Ost
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DÜRN5
HAGE4
LASS5
MARK6
MATZ8
NILE1
OGÄN7
SGAS10
SGAS11
SGAS12
SGNÖ4
SGWV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Mitas
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 2 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 8,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2015/2016)
3. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
8
alle Gegner
Bayer Marcel
Bektashi Elma
Broser Gertrude
Decker Dominik
Fischer Daniel
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Hauser Christian
Lazar Mateja
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Matejka Josef
Netrval Thomas
Polak Erik
Riffel Ronald
Szpuszta Gerhard
Tegelhofer Harald
Spieler aller Vereine
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
UGÄN
alle
S
N
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
08.04.2016
2. Klasse Ost B
2
8
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:1
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 54
1:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
1:3
07.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
04.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
04.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
1:3
26.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 67
1:3
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
1:3
27.11.2015
2. Klasse Ost B
1
8
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
0:3
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:2
06.10.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
0:3
12.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Szpuszta (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 78
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
12.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Gerhard Mader (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
-
Gertrude Broser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 52
0:3
15.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
IV:
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Helmut Mitas (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:2
15.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
I:
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Helmut Mitas (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung