XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
FRAN
MOND
PFAN
PINS
SGAU
SGEB
SGRV
TIMK
VÖCK
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 Linz Umgebung A
411 Linz Umgebung B
421 Linz / Mühlviertel Ost
431 Steyr - Umgebung
441 Salzkammergut
451 Attnang - Umgebung
461 Kremstal / Linz LD
471 Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATTG2
FRAN1
MOND2
PFAN2
PINS1
SGAU2
SGEB3
SGEB4
SGRV3
TIMK1
VÖCK2
VORD6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthäus Schmied
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 16 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
341 Regionalklasse Mitte (2015/2016)
441 Bezirksklasse Salzkammergut (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Bachinger Gerhard
Binder Wolfgang
Dachsberger Daniel
Desem Markus
Dworschak Markus
Eichinger Günther
Feuerhuber Rudolf
Freyer Kurt
Gruber Manfred
Hachleitner Ernst
Hofer Josef
Hofer Wolfgang
Hofmann Ernst
Höllermann Reinhard
Reisenauer Andreas
Sammer Josef jun.
Schasching Martin
Schierl Roman
Schiffer Clemens
Schmidt Josef jun.
Schwaiger Benedikt
Schönleitner Mathias
Sperrer Konrad
Steinbichler Johann
Stübler Günter
Windhagauer Stefan
Zauner Robert
Spieler aller Vereine
ATTG
FRAN
PFAN
PINS
SGAU
SGEB
SGRV
TIMK
VORD
VÖCK
WELS
alle
S
N
11.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
8:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
3:2
11.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
11
3:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Mathias Schönleitner (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 54
3:0
08.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
13:
Kurt Freyer (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 50
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
0:3
08.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
7:
Roman Schierl (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 50
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
1:3
08.04.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
10
2:
Markus Desem (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:1
18.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
8
Matthäus Schmied (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Josef Hofer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 50
1:3
18.03.2016
341 Regionalklasse Mitte
2
8
Matthäus Schmied (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Rudolf Feuerhuber (WELS5)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 56
3:0
12.02.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
9:
Wolfgang Hofer (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 50
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:0
12.02.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
3:
Gerhard Bachinger (FRAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1458 ± 51
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:0
05.02.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
9:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Clemens Schiffer (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 48
3:2
05.02.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
3:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Josef Sammer jun. (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1423 ± 54
3:2
22.01.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
14:
Daniel Dachsberger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 66
-
Matthäus Schmied (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
2:3
22.01.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
9:
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 54
-
Matthäus Schmied (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:2
22.01.2016
441 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
3:
Stefan Windhagauer (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 50
-
Matthäus Schmied (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:1
09.12.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
7:
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 54
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
0:3
09.12.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
11
1:
Wolfgang Binder (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:1
03.12.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
10
8:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Manfred Gruber (SGRV3)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 48
3:2
24.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
7:
Günther Eichinger (VORD6)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 76
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
0:3
24.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
2:
Konrad Sperrer (VORD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 51
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
2:3
20.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
7:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Günter Stübler (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 55
3:1
20.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
1:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Robert Zauner (PINS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
2:3
06.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
9:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Reinhard Höllermann (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 50
3:1
06.11.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
3:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 52
3:0
30.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
8:
Markus Dworschak (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 55
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:1
30.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
3:
Ernst Hofmann (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 48
-
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
3:1
09.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
7:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Martin Schasching (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 50
1:3
09.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
1:
Matthäus Schmied (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Josef Schmidt jun. (SGAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 67
0:3
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
12:
Matthäus Schmied (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 54
2:3
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
9:
Matthäus Schmied (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Daniel Dachsberger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 66
3:1
02.10.2015
441 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
4:
Matthäus Schmied (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 55
-
Ernst Hachleitner (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung