XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KRAM
KUST
SCHZ
SILZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP2
KRAM1
KUST2
KUST3
SCHZ1
SILZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Lammer
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 15 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Angermann Marcel
Auerböck Markus
Dalnodar Bernhard
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Fuchs Verena
Gartlacher René
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Hafizovic Enes
Heidegger Nils
Holaus Christoph
Jastner Peter
Juli Josef
Kappacher Daniel
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Leo Matthias
Lindner Christoph
Mitterberger Melanie
Mitterberger Tobias
Nagiller Fabian
Nesimovic Edin
Penz Matteo
Pfefferkorn Daniel
Rief Julian
Sandulovic Miky
Scheiber Elias
Sprenger Theo
Stevanovic Sascha
Stransky Niclas
Stöckl Mario
Thönig Jakob
Trixl Armin
Vidovic Ivan
Weitlaner Fabio
Spieler aller Vereine
HALT
IMST
INNS
JENB
KIJO
LECK
RUM
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Markus Auerböck (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 56
-
Maximilian Lammer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 58
-
Maximilian Lammer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Maximilian Lammer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 73
-
Maximilian Lammer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 61
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
2
9
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
3:2
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
9
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
1:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
1:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
3:1
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
2
4
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
1:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
7
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
1
8
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Tobias Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
3:1
U18 Jugend Klasse
1
9
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
6
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
1
3
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
2:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Christoph Holaus (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 55
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 475 ± 66
1:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Maximilian Lammer (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Maximilian Lammer (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Verena Fuchs ()
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Maximilian Lammer (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Maximilian Lammer (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Matteo Penz (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 62
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Nils Heidegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 55
-
Maximilian Lammer (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Maximilian Lammer (HALT)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Daniel Pfefferkorn (IMST)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung