XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INZI
KIRB
KUST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 2
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INZI1
KIRB4
KUST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Kofler
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 19 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 61,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
U13 Endrunde (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Angerer Peter
Basanovic Dino
Genser Theresa
Gruber Patric
Göller Philipp
Hartl Daniela
Jukic Marco
Kotzbeck Johanna
Laner Tobias
Linder Clemens
Markt Daniel
Oppelz Teresa
Pichler Johannes
Samel Sarah
Schmid Stefan
Seidl Georg
Siller Patricia
Stein Timiucin
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tipelius Christof
Unterrainer Stephan
Warger Rafael
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
KUST
RUM
VOEL
WORG
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 327 ± 50
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
U13 Endrunde
2
2
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
U13 Endrunde
2
3
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U13 Endrunde
2
5
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 50
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
U13 Endrunde
2
2
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 327 ± 50
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Theresa Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 237 ± 70
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 63
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Marco Jukic (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 340 ± 64
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Johanna Kotzbeck (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 213 ± 69
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
1
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Tobias Laner (FULP2)
RC Punkte (30.06.2011): 287 ± 60
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 2
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
2:3
U13 Endrunde
1
3
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
U13 Endrunde
1
2
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
U13 Endrunde
1
1
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 327 ± 50
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Johannes Pichler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 484 ± 55
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Sarah Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 77
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Rafael Warger (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 297 ± 88
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Peter Angerer ()
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
3:1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
3
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
1
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung