XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
HORN
OTTE
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
GRDI1
HORN1
OTTE1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Zeitlhofer
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 10 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
U15 1. Klasse West (2015/2016)
U15 1. Klasse West (2013/2014)
U15 1. Klasse West (2012/2013)
U15 2. Klasse West (2014/2015)
U18 Klasse West (2017/2018)
U18 Klasse West (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Baumgartner Markus
Berger Michael
Distlberger Matthias
Eckel Thomas
Faschingleitner Elias
Freinhofer Nadine
Gumpoltsberger Fabian
Hayden Sebastian
Hintersteiner Markus
Kirchweger Benedikt
Pflügl Bernhard
Prüller Gabriel
Quintus Michael
Reickersdorfer Stefan
Robl Gerrit
Robl Ralf
Schachenhofer Christian
Siebenbrunner Lena
Sitz Fabian
Teufel Roland
Türscherl Anja
Voglauer Thomas
Wildling Moritz
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
FERS
GOTS
HAUS
NIBE
OBER
REIN
SGAM
SGUR
STPA
USCH
WAIY
alle
S
N
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Jakob Zeitlhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 98
-
Matthias Distlberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 521 ± 79
3:0
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Jakob Zeitlhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 98
-
Bernhard Pflügl (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
2:3
21.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Jakob Zeitlhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 98
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
3:0
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Jakob Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 98
3:0
16.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Jakob Zeitlhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 98
3:0
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Jakob Zeitlhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 90
-
Alexander Wippel (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 48
0:3
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Jakob Zeitlhofer (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 90
-
Christian Schachenhofer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 56
0:3
19.11.2017
U18 Klasse West
1
2
Michael Berger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 100
1:3
19.11.2017
U18 Klasse West
1
4
Michael Quintus (OBER1)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 100
3:1
19.11.2017
U18 Klasse West
1
3
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 100
-
Stefan Reickersdorfer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 90
3:0
19.11.2017
U18 Klasse West
1
1
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 46
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 100
3:0
20.11.2016
U18 Klasse West
1
2
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 109
-
Sebastian Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 109
0:3
20.11.2016
U18 Klasse West
1
3
Benedikt Kirchweger (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 73
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 109
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
1
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 73
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 91
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
1
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 57
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 91
3:1
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
3
Ralf Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 91
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse West
1
2
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 91
-
Benedikt Kirchweger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse West
1
3
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 92
-
Fabian Gumpoltsberger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 65
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse West
1
2
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 92
-
Nadine Freinhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 265 ± 58
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse West
1
3
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 92
-
Fabian Sitz (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 97
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse West
1
2
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 92
-
Lena Siebenbrunner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse West
1
1
Moritz Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 353 ± 81
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 498 ± 92
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse West
1
3
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 290 ± 126
-
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse West
1
1
Gerrit Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 290 ± 126
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse West
1
2
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2014): 290 ± 126
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
2
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 85
-
Jakob Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 110
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung