XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
LALO
OBER
SGSV
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Unterstufe) Liga männlich
(Unterstufe) Klasse männlich Nord
(Unterstufe) Klasse männlich Ost
(Unterstufe) Klasse männlich Süd
(Unterstufe) Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GUNT1
LALO1
OBER1
OBER2
SGSV1
WÖRD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Solböck
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 8 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U11 Liga (2009/2010)
U11 West (2009/2010)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Chen Claudia Ming
Dammerer Moritz
Demmer Stephan
Eppensteiner Benedikt
Geiger Jakob
Gruber Melanie
Gutdeutsch Daniel
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Hartl Jakob
Hartl Lena
Repper Lukas
Repper Tobias
Riegler Manuel
Schachinger Alexander
Schneider Stephan
Solböck Patrick
Voglauer Thomas
Völker Thomas
Zehetner Magdalena
Zimmel Julian
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ASCH
BRUC
GRDI
SGAM
SGHK
SGSV
SPWN
WOLF
alle
S
N
11.04.2010
U11 Liga
1
1
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Stephan Demmer (SPWN1)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
0:3
11.04.2010
U11 Liga
1
2
Julian Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 65
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
3:1
11.04.2010
U11 Liga
1
3
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 442 ± 64
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
3:0
08.11.2009
U11 West
1
1
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Manuel Riegler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
1:3
08.11.2009
U11 West
1
3
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
0:3
08.11.2009
U11 West
1
2
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:0
08.11.2009
U11 West
1
3
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
-
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
2:3
08.11.2009
U11 West
1
1
Jakob Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 390 ± 68
-
Moritz Dammerer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 502 ± 75
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 79
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Alexander Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
1:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 60
2:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
2
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
-
Jakob Solböck (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U11 (Mini) Einzel männlich
Jakob Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 408 ± 67
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
15) U11 (Mini)
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 448 ± 50
-
Jakob Solböck (WOLF)
RC Punkte (30.06.2008): 394 ± 123
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung