XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KLOS
LEOP
MÜNC
NEUD
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
Senioren 40+ [Gruppe A]
Senioren 40+ [Gruppe B]
Senioren 50+ [Gruppe A]
Senioren 50+ [Gruppe B]
Senioren 60+ [Gruppe A]
Senioren 60+ [Gruppe B]
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KLOS1
LEOP1
MÜNC1
NEUD1
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Kling
(
RC-Graph
), 119 Spiele, 51 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2008/2009)
Senioren 60+ [Gruppe B] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Walter
Berthold Johannes
Brandl David
Braun Josef
Braunsteiner Philipp
Bugl Heinz
Chladt Robert
Dorn Manfred
Enzersdorfer Johann
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gaill Erich
Gasior Tobias
Geringer Fabian
Gieger Ronald
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Hadi Firas
Hahn Reinhard
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hlawaty Maximilian
Hrabal Paul
Katholnig Herbert
Krenn Hermann
Kriha Fabian
Kruder Bernhard
Kruder Georg sen.
Kucera Eduard
Kukula Dieter
Kummerer David
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Leitzenberger Michael
Loreth Robert
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Mitter Stefan
Morocutti Mario
Nemec Raimund
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pawelka Raimund
Pinczker Hans
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Prager Leonhard
Pribyl Gerhard
Prohaska Michael
Puchegger Anton
Reichel Peter
Renzhofer Klemens
Rührer Peter
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schneider Franz
Schwarz Fabian
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Sommer Moritz
Soos Karl
Spießlechner Peter
Stadlbauer Christoph
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Vock Johannes
Vrhel Manfred
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Windischberger Lukas
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
GNAD
HAGE
KLOS
LEOP
MATZ
MÜNC
NEUD
NEUS
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
alle
S
N
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:0
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:1
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:2
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:0
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
3:2
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
2:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 65
-
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
3:0
20.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:0
20.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
0:3
20.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:0
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
3:2
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
2:3
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
3:0
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
0:3
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:2
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
1:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
1:3
02.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 61
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:0
02.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
2:3
16.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:0
16.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Fabian Kriha (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
2:3
02.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
1:3
02.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
0:3
02.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:2
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
2:3
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:1
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
1:3
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:2
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
3:1
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
3:1
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
1:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
3:2
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 95
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Roland Kling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 95
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
0:3
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 95
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
2:3
02.04.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 726 ± 95
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 57
1:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Roland Kling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 73
3:1
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Roland Kling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 73
3:0
30.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Roland Kling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 73
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
3:1
30.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Roland Kling (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 73
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:1
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 49
3:1
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 51
1:3
08.05.2010
3. Klasse Ost
2
11
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2010): 963 ± 47
3:0
29.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
29.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 48
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
29.04.2010
3. Klasse Ost
2
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
14.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
0:3
14.04.2010
3. Klasse Ost
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
17.02.2010
3. Klasse Ost
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
0:3
17.02.2010
3. Klasse Ost
2
6
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Franz Schneider (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 999 ± 47
1:3
09.03.2010
3. Klasse Ost
2
5
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 46
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
09.03.2010
3. Klasse Ost
2
5
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
12.03.2010
3. Klasse Ost
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
0:3
12.03.2010
3. Klasse Ost
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
1:3
13.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse Ost
2
3
Christoph Stadlbauer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
1:3
27.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
0:3
27.01.2010
3. Klasse Ost
2
2
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 49
0:3
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Eduard Herzog (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 48
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
16.01.2010
3. Klasse Ost
2
1
Franz Waldhauser (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 77
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
13.11.2009
3. Klasse Ost
1
9
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 49
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:1
10.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 861 ± 57
3:1
10.10.2009
3. Klasse Ost
1
5
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2010): 1005 ± 47
3:0
05.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 52
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
05.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1024 ± 49
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:0
05.10.2009
3. Klasse Ost
1
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 51
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
2:3
23.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Heinz Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 48
0:3
23.09.2009
3. Klasse Ost
1
3
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Simone Helmer (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 818 ± 56
3:2
17.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
2:3
17.09.2009
3. Klasse Ost
1
2
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1007 ± 57
-
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
3:2
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
1:3
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
2:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
2:3
11.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
2:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Philipp Braunsteiner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 74
1:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
3:1
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
1:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
1:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
0:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
3
Gerhard Pribyl (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
-
Roland Kling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
5
Roland Kling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Herbert Katholnig (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1447 ± 49
0:3
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
4
Eduard Kucera (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 49
-
Roland Kling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
3
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 76
-
Roland Kling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
05.10.2008
Senioren 60+ [Gruppe B]
1
1
Robert Loreth (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1743 ± 54
-
Roland Kling (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:1
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:1
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
3:2
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
David Kummerer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 734 ± 91
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
1:3
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung