XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
ATU
LAS
MUEN
SFP
SIP
SJE
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATS1
ATU2
LAS1
MUEN2
MUEN3
SFP5
SIP4
SIP5
SJE3
UTT3
UWK1
UWK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerd Windecker
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 36 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2013/2014)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Brandl Daniel
Brandstetter Bianca
Chang Woonghyun
Dirnberger Heimo
Draguljic Marinko
Ehgartner Thomas
Felsner Stefan
Flock Walter
Freistätter Johann
Glajncer Hansjörg
Janda Peter
Kainz Raimund
Kaiser Wolfgang
Koboth Fritz
Langmann Hans
Lienhart Helmut
Loreth Leopold
Luckeneder Reinhold
Lux Dieter
Marguc Karl
Mayer Andreas
Meinhart Herta
Moser Daniel
Mühlberger Reinhard
Portner Raimund
Posch Michael
Probst Reinhard
Pöschl Gerhard
Renn Robert
Riebenbauer Helmut
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheb Rudolf
Schuster Gerhard
Schwammerlin Andreas
Schwarz Kurt
Schwarz Richard
Sommerer Kurt
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Stering Max
Stindl Erich
Stojakovic Nicky
Unterweger Renate
Walch Horst
Weinmüller Edmund
Zeya Julia
Spieler aller Vereine
ADM
ATS
GRA
HGS
KAI
LAS
LEO
LIGI
LIZ
LSV
MAR
MUEN
MÖLL
OBED
REN
SIP
SJE
STPY
TROF
UTT
UWK
VOR
WALS
alle
S
N
09.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
09.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Stefan Felsner (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
09.04.2014
1. Klasse Graz
2
12
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
01.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
0:3
01.04.2014
1. Klasse Graz
2
11
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 48
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Hans Langmann (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerhard Pöschl (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Peter Janda (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 61
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
27.03.2014
1. Klasse Graz
2
10
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
27.03.2014
1. Klasse Graz
2
10
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 56
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
27.03.2014
1. Klasse Graz
2
10
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
3:0
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 48
3:0
18.03.2014
1. Klasse Graz
2
9
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Richard Schwarz (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
3:0
14.03.2014
1. Klasse Graz
2
8
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
14.03.2014
1. Klasse Graz
2
8
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 66
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
2:3
04.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 59
3:0
04.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 49
3:1
04.03.2014
1. Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
0:3
11.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 48
3:0
11.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
2:3
11.02.2014
1. Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
1:3
16.01.2014
1. Klasse Graz
2
4
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
16.01.2014
1. Klasse Graz
2
4
Max Stering (UWK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
14.01.2014
1. Klasse Graz
2
1
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
10.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 49
3:0
10.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 56
3:0
10.12.2013
1. Klasse Graz
1
12
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Stefan Felsner (ATS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 52
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
04.12.2013
1. Klasse Graz
1
11
Andreas Mayer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
26.11.2013
1. Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 54
3:0
26.11.2013
1. Klasse Graz
1
10
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 56
3:0
18.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Renate Unterweger (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 48
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
0:3
18.11.2013
1. Klasse Graz
1
9
Julia Zeya (SIP8)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
IX:
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
V:
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Gerd Windecker (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
14.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
I:
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 53
-
Gerd Windecker (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
06.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:1
06.11.2013
1. Klasse Graz
1
7
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
22.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 67
0:3
22.10.2013
1. Klasse Graz
1
6
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
1:3
16.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Andreas Schwammerlin (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
16.10.2013
1. Klasse Graz
1
5
Marinko Draguljic (LAS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
26.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Heimo Dirnberger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1312 ± 61
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:0
26.09.2013
1. Klasse Graz
1
3
Erich Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 62
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
3:2
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Gerhard Schuster (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 47
3:2
17.09.2013
1. Klasse Graz
1
2
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Johann Freistätter (SIP7)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 47
3:0
10.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Nicky Stojakovic (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 59
3:0
10.09.2013
1. Klasse Graz
1
1
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 49
3:0
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Rudolf Scheb (ADM)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 89
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Bianca Brandstetter (STPY)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 71
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Thomas Ehgartner (TROF)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 57
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
-
Michael Posch (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 50
S
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Daniel Moser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 44
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
N
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Finalrunde Bewerb A
Raimund Portner (VOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 55
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
N
08.09.2013
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Unterliga Vorrunde Gruppe 4
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1544 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung