XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC3
GRIM2
GUNT4
GUNT5
KOTT1
MÖLL1
NEUD4
NEUD5
SGGM3
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Eisner
(
RC-Graph
), 233 Spiele, 111 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
Oberliga C (2015/2016)
Oberliga C (2014/2015)
Oberliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Belski Adam
Brandstetter Thomas
Bruckner Oswin
Christ Manuel
Christ Thomas
Drechsel Gerhard
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Eder Thomas
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Freingruber René
Friesl Hans
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Geisz Karl
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Graf Joachim
Grill Gabriel
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Haas Margit
Hackl Alexander
Hawelka Dietmar
Heger Michael
Henke Karl
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hochriehser Markus
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Huber Helmut
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
John-Scheder Alexander
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Karlovits Daniel
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
Kösler Johann
Lang Andreas
Leckel Karl
Legler Agnes
Lischka Lukas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Maad Johannes
Maria Manfred
Matejka Franz
Maurer Michael
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Nowack August
Omer Andreas
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Petrekova Daniela jun.
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Rosenfeld Mario
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Saupp Roland
Schallmayer Richard
Scheiblauer Christian
Schumann Friedrich
Schuster Florian
Schweritz Michael
Schöberl Rudolf
Schöfberger Gerald
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Spehar Jessica
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steindl Margit
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Teizer Franz
Tragenreif Leo
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weber Felix
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Winter Daniel
Zainer Magdalena
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
POTT
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
20.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
0:3
20.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
2:3
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
3:0
23.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
3:0
05.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
0:3
05.12.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
3:1
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Michael Maurer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 68
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:2
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
1:3
30.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
1:3
13.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:1
13.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:0
24.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
0:3
24.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
3:1
24.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
1:3
21.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:2
21.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Daniel Winter (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 76
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
0:3
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 986 ± 52
1:3
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 54
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:2
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Karlovits (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:0
30.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Johannes Maad (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:0
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
3:1
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
2:3
21.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
3:0
21.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 70
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
2:3
27.01.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
0:3
27.01.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
2
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 55
2:3
06.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 61
0:3
06.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
9
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Thomas Christ (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1447 ± 51
0:3
01.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
3:1
01.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Marc Sagawe (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
3:1
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
3:2
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
3:0
18.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 49
1:3
04.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
1:3
04.11.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
6
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
3:1
11.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
3:0
11.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
5
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
3:0
04.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Michael Heger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
1:3
04.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 67
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 70
3:1
25.09.2015
Oberliga C
1
2
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 107
3:0
25.09.2015
Oberliga C
1
2
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 44
-
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 107
3:0
11.04.2015
Oberliga C
2
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
-
Manuel Christ (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
0:3
11.04.2015
Oberliga C
2
7
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 62
0:3
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
2:3
27.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
2:3
16.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
1:3
16.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
3:1
16.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Täubl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 82
0:3
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
1:3
18.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
3:1
08.04.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
2:3
08.04.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
3:1
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 54
2:3
01.04.2014
1. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
1:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
2:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
2:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
3:1
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:0
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:1
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
0:3
07.12.2013
Oberliga Süd
1
10
IX:
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Adam Belski (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 54
0:3
07.12.2013
Oberliga Süd
1
10
V:
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
0:3
07.12.2013
Oberliga Süd
1
10
I:
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 61
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1742 ± 54
0:3
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
2:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
3:2
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
2:3
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
1:3
13.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
3:0
24.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
3:1
30.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
0:3
30.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
1:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
2:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
2:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 66
3:1
24.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
2:3
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:0
14.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
3:0
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
26.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:2
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
2:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
1:3
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
3:2
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:2
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:1
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
2:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
3:2
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
1:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
1:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 93
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
1:3
28.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
2:3
28.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
1:3
28.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
0:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
2:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:1
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:2
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:1
02.03.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:0
02.03.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:2
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
1:3
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:2
18.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
0:3
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:0
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
2:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
3:0
30.11.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:2
30.11.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
1:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
0:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
20.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:1
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
2:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
2:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
2:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:2
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
2:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
1:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:1
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
1:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
2:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
2:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
3:2
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
2:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
1:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Alexander Hackl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1234 ± 67
3:2
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:2
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
0:3
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:0
16.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
3:0
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
0:3
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:2
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
0:3
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
0:3
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
3:1
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:1
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Thomas Eder (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 86
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
2:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:2
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:2
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:2
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
2:3
02.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
0:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
2:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:2
25.09.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
0:3
25.09.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:0
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
3:1
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
0:3
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 81
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
3:2
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
2:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
1:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
3:2
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
0:3
27.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1111 ± 80
3:0
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 72
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:2
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
3:2
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:1
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:0
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
2:3
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
0:3
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
2:3
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Rudolf Schöberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 92
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
0:3
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
0:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
2:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:2
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:0
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
0:3
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
17.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:1
17.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
3:2
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 78
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
1:3
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
0:3
26.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
3:1
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
0:3
19.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
2:3
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren G -3. Kl
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 56
-
Klaus Eisner (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren G -3. Kl
Klaus Eisner (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
-
Markus Hochriehser (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 52
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren F -2. Kl
Klaus Eisner (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren E -1. KL
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2008): 1696 ± 46
-
Klaus Eisner (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren F -2. Kl
August Nowack (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 65
-
Klaus Eisner (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2008): 1234 ± 50
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung