XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
ANGE5
DÜRN3
LASS6
MARK7
MATZ5
SGGL4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Karl Wendt
(
RC-Graph
), 102 matches, 71 wins, 31 losses, winning percentage: 69,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ager Jonathan
Aimet Martin
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Döber Elisabeth
Ebner Simon
Edelmann Erwin
Eder Josef
Eder Patrick
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Gruber Silvia
Gruther Johannes
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Hirsch Harald
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Kellner David
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kriha Jonas
Lisa Zuzana
Machacek Niklas
Mason-Neumayer Moritz
Mitas Helmut
Moser Martin
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neuwirth Herbert
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Pinczker Hans
Preßl Robert
Prohaska Michael
Pöschl Richard
Rausch Johannes
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schlesinger Lars
Schusser Benjamin
Stadlbauer Roswitha
Suk Katharina
Thalhammer Sebastian
Theuermann Erich
Tschapka Roman
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Washüttl Martin
Welzel Elias
Zeh Gregor
Zitzmann Hermes-Leander
Zitzmann Martin
players of all clubs
ANGE
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
all
W
L
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Rating (09.06.2024): 822 ± 134
0:3
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Rating (09.06.2024): 294 ± 56
3:2
03.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Simon Ebner (WOLK6)
RC Rating (09.06.2024): 488 ± 136
3:2
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (09.06.2024): 620 ± 93
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (09.06.2024): 347 ± 54
3:0
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Rating (09.06.2024): 353 ± 55
2:3
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Rating (09.06.2024): 245 ± 51
3:1
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Rating (09.06.2024): 155 ± 78
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Rating (09.06.2024): 504 ± 65
2:3
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Rating (09.06.2024): 494 ± 50
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
3:1
27.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (09.06.2024): 508 ± 51
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Rating (09.06.2024): 341 ± 57
3:1
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Rating (09.06.2024): 177 ± 66
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS8)
RC Rating (09.06.2024): 371 ± 46
3:1
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (09.06.2024): 353 ± 58
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
1:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Rating (09.06.2024): 294 ± 56
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
1:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Rating (09.06.2024): 299 ± 57
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
0:3
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Rating (09.06.2024): 454 ± 57
2:3
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Rating (09.06.2024): 282 ± 98
3:1
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Rating (09.06.2024): 467 ± 43
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Rating (09.06.2024): 550 ± 68
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Rating (09.06.2024): 158 ± 52
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Martin Moser (SIER8)
RC Rating (09.06.2024): 51 ± 50
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Rating (09.06.2024): 496 ± 55
-
Karl Wendt (WULT2)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
2:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Rating (09.06.2024): 675 ± 52
-
Karl Wendt (WULT2)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Rating (09.06.2024): 892 ± 53
-
Karl Wendt (WULT2)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (09.06.2024): 508 ± 51
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Rating (09.06.2024): 420 ± 69
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Rating (09.06.2024): 494 ± 50
3:1
21.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Rating (09.06.2024): 177 ± 66
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (09.06.2024): 446 ± 62
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 69
1:3
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 53
3:2
06.05.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 59
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 375 ± 66
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
3:2
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
2:3
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Aimet (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 1477 ± 428
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
3:2
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 448 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Benjamin Schusser (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 82 ± 74
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
2:3
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 302 ± 55
3:0
14.01.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
1:3
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
3:1
18.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Lars Schlesinger (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 401 ± 67
3:0
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
2:3
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Aimet (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 1477 ± 428
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
3:2
20.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 448 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
16.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Elias Welzel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
3:1
16.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 133 ± 72
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
16.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
1:3
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 59
3:0
25.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 59
2:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 448 ± 61
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 534 ± 81
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 443 ± 54
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Raimund Nemec (SGAS7)
RC Rating (30.06.2022): 388 ± 67
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Rating (30.06.2022): 310 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Rating (30.06.2022): 59 ± 64
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 539 ± 59
3:0
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Leon Gutmayer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 378 ± 75
2:3
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 812 ± 84
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
3:0
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Patrick Hahn (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 144 ± 79
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
1:3
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 552 ± 62
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
29.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2022): 481 ± 59
3:0
29.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2022): 260 ± 74
3:0
29.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Sven Kobelhirt (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2022): 335 ± 74
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2022): 556 ± 87
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
David Kellner (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2022): 57 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Rating (30.06.2022): 376 ± 59
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Rating (30.06.2022): 513 ± 63
3:1
20.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Rating (30.06.2022): 350 ± 100
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Rating (30.06.2022): 440 ± 69
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 63
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
3:2
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Richard Fiedler (SIER7)
RC Rating (30.06.2022): 219 ± 66
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
02.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Rating (30.06.2022): 463 ± 56
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
2:3
02.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Matthias Bauer (LASS6)
RC Rating (30.06.2022): 372 ± 58
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
0:3
02.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 51
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
3:2
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 279 ± 82
3:1
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 415 ± 68
3:2
13.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2022): 518 ± 69
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 203 ± 92
3:2
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Rating (30.06.2021): 318 ± 89
3:0
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2021): 344 ± 89
3:1
24.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Rating (30.06.2021): 496 ± 100
2:3
13.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Rating (30.06.2021): 547 ± 109
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
3:1
13.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Rating (30.06.2021): 531 ± 96
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
3:1
18.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
-
Sven Kobelhirt (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2021): 62 ± 88
3:0
18.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Rating (30.06.2021): 388 ± 85
3:0
05.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Richard Pöschl (SGAS10)
RC Rating (30.06.2021): 118 ± 121
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
0:3
05.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Hans Pinczker (SGAS10)
RC Rating (30.06.2021): 385 ± 88
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2021): 477 ± 98
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy