XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NIBE
OBER
REIN
SGUR
SGYB
SGYF
USCH
WAIY
YBBS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
NIBE1
OBER3
REIN3
SGUR6
SGYB3
SGYF2
USCH5
WAIY2
YBBS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Lucia Lesayova
(
RC-Graph
), 50 matches, 20 wins, 30 losses, winning percentage: 40,0 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2020/2021
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
Damen Ia (2020/2021)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aschauer Franz
Bacher Karin
Brandstetter Thomas
Burg Renate
Cinkl Inge
Coser Brigitte
Detter Roman
Djordjevic Natasa
Eder Sebastian
Fallmann Andreas
Fallmann Susanne
Fichtinger Patrick
Freiheim Lilly
Frelich David
Fürst Christopher
Gattermaier Leo
Geineder Eva
Gober Amelie
Golaszewski Johannes
Gradwohl Franz
Gstaltner Katharina
Haunold Markus
Heimberger Thomas
Huyer Marion
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kahofer Anton
Kellermann Sophia
Kettler Nadine
Kovacsova Maria
Lackner Ingo
Maier Lena
Mitar Daniela
Mravlyov Robert
Nadler Markus
Palatin Lena
Panholzer Celine
Petrekova Daniela jun.
Pfeffer Anna
Pfeifer Patricia
Pöll Elena
Schuster Sophie
Skerbinz Nina
Steinbacher Claudia
Sunkler Florian
Suppnig Julia
Taborsky Lara
Voves Barbara
players of all clubs
EAMS
EDEN
EGGE
FLÖT
GAMI
HAAG
ISCH
KORN
METT
OBERP
OTGU
OTTE
POTT
SGBB
SGBU
SGDI
SGML
SGYF
SGÜDB
SKFL
TULL
USCH
USTO
VORD
WALL
all
W
L
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Rating (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Rating (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Elena Pöll (VORD1)
RC Rating (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Barbara Voves (SGÜDB2)
RC Rating (30.06.2021): 1592 ± 52
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Lena Palatin (OBERP1)
RC Rating (30.06.2021): 1483 ± 50
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Rating (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:2
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Rating (30.06.2021): 1301 ± 77
3:2
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Rating (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Maria Kovacsova (SGDI1)
RC Rating (30.06.2021): 1500 ± 90
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Rating (30.06.2021): 1264 ± 42
0:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Rating (30.06.2021): 1450 ± 51
2:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Claudia Steinbacher (EAMS1)
RC Rating (30.06.2021): 1722 ± 64
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Karin Bacher (OTGU1)
RC Rating (30.06.2021): 1561 ± 56
0:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Rating (30.06.2021): 1592 ± 57
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Lena Maier (BAAC1)
RC Rating (30.06.2021): 1420 ± 45
0:3
28.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
3
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Rating (30.06.2021): 1641 ± 59
0:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Rating (30.06.2021): 1559 ± 46
0:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Rating (30.06.2021): 1468 ± 48
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:1
20.10.2020
Damen Ia
1
6
Renate Burg (EDEN1)
RC Rating (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:1
20.10.2020
Damen Ia
1
6
Inge Cinkl (EDEN1)
RC Rating (30.06.2021): 1407 ± 81
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:2
16.10.2020
Damen Ia
1
5
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Rating (30.06.2021): 1111 ± 75
3:1
16.10.2020
Damen Ia
1
5
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Rating (30.06.2021): 838 ± 89
3:0
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Rating (30.06.2021): 865 ± 81
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
27.10.2020
Damen Ia
1
4
Marion Huyer (SKFL1)
RC Rating (30.06.2021): 652 ± 101
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Katharina Gstaltner (SGML4)
RC Rating (30.06.2021): 976 ± 68
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
1:3
24.09.2020
Damen Ia
1
2
Patricia Pfeifer (SGML4)
RC Rating (30.06.2021): 1118 ± 62
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:2
16.09.2020
Damen Ia
1
1
Amelie Gober (KORN1)
RC Rating (30.06.2021): 547 ± 111
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
16.09.2020
Damen Ia
1
1
Lilly Freiheim (KORN1)
RC Rating (30.06.2021): 316 ± 107
-
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Leo Gattermaier (METT)
RC Rating (30.06.2021): 798 ± 85
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
David Frelich (USTO)
RC Rating (30.06.2021): 1218 ± 85
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Florian Sunkler (ISCH)
RC Rating (30.06.2021): 1104 ± 87
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Ingo Lackner (EGGE)
RC Rating (30.06.2021): 1243 ± 78
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Rating (30.06.2021): 952 ± 77
W
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Rating (30.06.2021): 1455 ± 77
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2021): 1222 ± 57
L
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Florian Sunkler (ISCH)
RC Rating (30.06.2021): 1104 ± 87
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
L
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Rating (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Christopher Fürst (USCH4)
RC Rating (30.06.2021): 1135 ± 82
3:2
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Rating (30.06.2021): 1326 ± 86
0:3
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Rating (30.06.2021): 1363 ± 95
0:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Rating (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
11.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Rating (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
0:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Rating (30.06.2021): 1103 ± 86
3:0
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Rating (30.06.2021): 1277 ± 78
1:3
08.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Rating (30.06.2021): 1300 ± 84
1:3
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Rating (30.06.2021): 1128 ± 82
3:1
11.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Rating (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
1:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Rating (30.06.2021): 1411 ± 82
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
3:2
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Rating (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Rating (30.06.2021): 1204 ± 77
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy