XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
KLOS
LALE
SGLH
SGVH
SITZ
TRAM
WIEN
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK3
KLOS5
LALE1
SGLH6
SGVH6
SITZ4
TRAM4
WIEN4
ZEIS4
ZEIS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Henri Kleemann
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 29 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 69,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Baumgartner Josef
Bekerthy Thomas
Berger Martin
Biely Nikolaus
Bratic Jozo
Chmielak Patrick
Csida Gabriel
Dreissker Wolfgang
Enner Markus
Faux Peter
Fröschl Robert
Gansberger Josef
Haider Harald
Heifez Daniel
Huber Björn
Lang Franz
Lotz Robert
Michl Ludwig
Obkircher Andreas
Omic Sakib
Peic Tukuljac Mario
Preyer Franz
Reiger Simon
Rubilar Leiva Bastian
Schmid Michael
Schmidl Thomas
Seeberger Luis
Sefcsik Katarina
Trzil Daniel
Unger Richard
Unterweger Tobias
Wunderer Josef
Zanitzer Gerhard
Spieler aller Vereine
HAK
HALB
KIRC
KLOS
OBWT
REUT
RUM
RUPP
SALZ
SGLH
SIER
SVSW
TULL
VÖLK
WIEN
ZEIS
ZIER
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 61
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
3:1
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
13.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 55
3:1
13.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:1
25.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Harald Haider (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 52
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
1:3
25.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Bastian Rubilar Leiva (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 59
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
3:1
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
3:2
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
1:3
19.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
5
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
01.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
3:1
01.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
3:1
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Preyer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 52
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 56
3:1
27.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 58
3:0
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
2:3
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Richard Unger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 132
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Andreas Obkircher (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 56
3:2
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
0:3
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
3:1
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 164
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
11.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
7
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Martin Berger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 75
3:1
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
1:3
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
2:3
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
3:2
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 58
0:3
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 58
0:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
3:1
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 68
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
S
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
3:1
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
0:3
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung