XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
VOR
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HTTC1
LEO9
LIZ3
MTE1
SDG1
SGAA3
SGAA4
SGAA5
TROF1
VOR3
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Kozlowski
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 5 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Daniel
Beck Samuel
Bleimeier Andreas
Boiger Markus
Christandl Robert
Edelsbacher Christoph
Frank Franz
Harrer Florian
Hubner Andreas
Hubner Stefan
Kowatsch Markus
Laimer Egon
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Neubauer Patrik
Reiter Selina
Schweinegger Hans
Tiefengraber Bernd
Treschnitzer Christopher
Spieler aller Vereine
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
VOR
WOER
alle
S
N
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
VI:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
V:
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
0:3
21.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
11
III:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 44
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
V:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
IV:
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
IV:
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
III:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
0:3
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
7
II:
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
I:
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
VII:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
VI:
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
V:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
2:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
IV:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Florian Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
II:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
3:2
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
II:
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
I:
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
VI:
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
VI:
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 63
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
III:
Markus Boiger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 120
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
III:
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung