XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FERS
GAMI
GOTS
HAUS
REIN
SGYB
WIES
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FERS1
GAMI2
GOTS2
HAUS3
REIN2
SGYB2
SGYB4
WIES3
WOLF4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Noah Mittergeber
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 4 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup West (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Bogenreiter Paul
Gaßner Silvan
Huber Leopold
Kisler Ernst
Lindenhofer Simon
Oberforster Leon
Scheinhart Franz
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
ERLA
GAMI
GOTS
NIBE
RAND
alle
S
N
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
4
Noah Mittergeber (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:2
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
5
Simon Lindenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 226 ± 94
-
Noah Mittergeber (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
1:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
2:3
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
3:0
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
1:3
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
3:2
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung