XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS4
JOHN3
KIRB4
KUST4
PSVT1
RUM3
RUM5
SCHZ4
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hannes Riedler
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 15 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
9
10
alle Gegner
Berger Michael
Budin Matthias
Enk Werner
Furegato Paolo
Gallop Manfred
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Gruber Ingrid
Hauser Andreas
Heinrich Alfred
Hofmann Heini
Jedinger Noah
Larcher Patrick
Mader Gerhard
Majcher Marek
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Penz Roland
Pernecker Christoph
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schuster Jonah
Schwabl Martin
Siller Patricia
Streiter Klaus
Troger Karl
Wachter Michael
Wagner Gerhard
Wagner Rafael
Wild Markus
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
LECH
MAST
MIEM
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
TELF
VOZI
alle
S
N
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
3:2
26.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 68
1:3
19.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
19.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
3:2
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Jonah Schuster (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
07.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
2:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
1:3
29.01.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
1:3
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
20.12.2019
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
1
1
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:1
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:2
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
1:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Barbara Obernosterer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 71
2:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
2:3
27.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Gerhard Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 85
1:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
1:3
23.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
3:0
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Rafael Wagner (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 65
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 69
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
0:3
17.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 123
3:0
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
09.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
3:0
25.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 64
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung