XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
ENZE
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED3
BRUC5
ENZE5
GRIM4
LANZ3
NEUD14
SGBB9
SGOT5
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Frischmann
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 24 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Antony Patrick
Baldauf Werner
Berger Michael
Breitenseher Walter
Drechsel Gerhard
Ehrntraut Jonas
Fuxa Herbert
Hubbauer Andreas
Ille Laszlo
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kallinger Gerhard
Kovac Aleksandra
Kubicek Kurt
Matviychuk Daniel
Melchart Bernhard
Mittermann Arno
Peschka Franz
Posch Jürgen
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Tlustos Markus
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Windholz Alexander
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGGM
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
2:3
07.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
3:1
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
1:3
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 70
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
3:0
22.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
01.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
0:3
01.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
3:2
01.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 71
3:1
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernd Öhler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 60
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
1:3
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Peschka (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
14.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
14.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
1:3
14.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
3:1
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
1:3
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
2:3
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
1:3
19.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
6
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:1
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
2:3
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
15.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
3:1
05.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 70
3:1
05.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 87
3:2
05.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
3:2
08.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
3:2
08.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
3:0
08.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:0
20.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
3:1
20.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 70
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
2:3
20.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
3:2
12.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 62
2:3
12.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung