XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
LALO
NEUD
SGSV
SPMW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BAAC1
LALO1
NEUD1
SGSV1
SGSV2
SPMW1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Zehetner
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 24 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (2011/2012)
U13 1. Klasse West (2009/2010)
U13 Liga (2010/2011)
U13 West (2009/2010)
U15 1. Klasse West (2011/2012)
U15 1. Klasse West A (2010/2011)
U15 1. Klasse West B (2010/2011)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U18 1. Klasse West (2010/2011)
U18 2. Klasse West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Markus
Berger Martin
Blauensteiner Nicolas
Boeger Michael
Bruckner Simon
Diendorfer Ines
Faltner Lukas
Gerstl Benjamin
Grabenschweiger Wolfgang
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Handl Gerald
Hartl Jakob
Hartl Lena
Höller Wilfried
Karner Thomas
Kern Martin
Kopecky Sebastian
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Matschegg Marcel
Mayerhofer Martin
Nadler Markus
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Preisegger Gernot
Rauscher Alexander
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Repper Lukas
Repper Tobias
Riegler Manuel
Rosner Sebastian
Schabasser Franz
Schachinger Alexander
Schagl Lukas
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Stürmer Bianca
Tanzer Johannes
Wieser Christina
Wutzel Markus
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BAAC
GAMI
GOTS
HAUS
LALO
NIBE
OBER
REIN
SGAM
STPA
USCH
UYBS
WOLF
ZIER
alle
S
N
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
5
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
-
Clemens Seiberl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
1
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
4
Florian Oismüller (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse West
1
2
Florian Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
1:3
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 762 ± 56
-
Fabian Zehetner (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
3:2
15.10.2011
3. Klasse West B
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 53
-
Fabian Zehetner (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
4
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse West
1
2
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 51
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 598 ± 81
3:0
22.05.2011
U13 Liga
2
1
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
0:3
22.05.2011
U13 Liga
2
2
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
0:3
22.05.2011
U13 Liga
2
3
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
-
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
0:3
22.05.2011
U13 Liga
2
1
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
3:2
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
3
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
1
Tobias Kovac (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
5
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
7
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Christoph Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 800 ± 48
0:3
22.05.2011
U18 1. Klasse West
2
6
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 49
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
5
Marcel Matschegg (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 454 ± 94
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
2
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
0:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
5
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2011): 962 ± 46
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
2
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Michael Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West A
2
3
Daniel Pechgraber (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 46
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
25.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 59
-
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
25.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
-
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
25.03.2011
2. Klasse West B
2
9
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 110
-
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
2:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
1:3
26.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Fabian Zehetner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
21.11.2010
U13 Liga
1
1
Victoria Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
-
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
2:3
21.11.2010
U13 Liga
1
3
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Bianca Stürmer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
3:0
21.11.2010
U13 Liga
1
2
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
21.11.2010
U13 Liga
1
1
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Fabian Zehetner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
1:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
3
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Daniel Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
7
Lukas Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2011): 740 ± 50
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:2
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
5
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
3
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 69
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:0
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
1
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Tobias Kovac (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 49
0:3
26.10.2010
U18 1. Klasse West
1
6
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 73
3:0
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
2
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 64
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
2:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
1
Simon Bruckner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
5
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Nicolas Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
1:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
4
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
3:1
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
3
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
-
Clemens Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 713 ± 59
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
2
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 64
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
0:3
10.10.2010
U15 1. Klasse West B
1
1
Manuel Riegler (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 56
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
4
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 61
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
1
Simon Bruckner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 415 ± 79
-
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
0:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
5
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
2:3
30.05.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Fabian Zehetner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Alexander Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 280 ± 66
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Clemens Seiberl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
2:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
3:2
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
Michael Boeger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 62
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Daniel Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
3:1
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 599 ± 70
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
Sebastian Kopecky (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 456 ± 72
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
0:3
29.11.2009
U13 West
1
1
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 West
1
7
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Alexander Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 280 ± 66
3:1
29.11.2009
U13 West
1
4
Clemens Seiberl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 537 ± 53
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 West
1
6
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 368 ± 61
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
1:3
29.11.2009
U13 West
1
3
Tobias Repper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
-
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
3:0
29.11.2009
U13 West
1
2
Fabian Zehetner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 542 ± 56
-
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 466 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung