XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
SVGT
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
U18 Frühjahr Plätze 7 - 10
U18 Herbst Gruppe A
U18 Herbst Gruppe B
U18 Herbst Plätze 1 - 6
U18 Herbst Plätze 7 - 10
Runde
1
2
3
Mannschaft
JENB1
SVGT1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Kandler
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 8 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2018/2019)
U18 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Bayer Denis
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Dengg Simon
Dillon Adrian
Furegato Paolo
Gamharter Ferdinand
Genser Elena
Glatzl Hannes
Hummer Josef
Jilg-Thaler Sebastian
Kirschner Rudolf
Kohl-Lörting Leonhard
Kramer Stefan
Lanznaster Robert
Leitl Gerhard
Lex Tassilo
Mangott Gerhard
Niedertscheider Elias
Schröck Lucas
Sillaber Alex
Strasak Martin
Taibon Mario
Thaler Michael
Thurner Sascha
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Walch Gerhard sen.
Wintner Wolfgang
Zeidler Bernd
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
JENB
KIRB
LECH
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
alle
S
N
06.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Robert Lanznaster (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 47
3:0
06.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 53
3:1
06.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Ferdinand Gamharter (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 64
0:3
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Mario Taibon (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 54
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:1
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 43
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 62
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
5
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
24.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 86
0:3
24.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
0:3
24.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 71
1:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Gerhard Walch sen. (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 57
2:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Bernd Zeidler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 52
3:2
26.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 208 ± 62
3:1
26.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 52
3:1
26.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Sascha Thurner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 79
3:0
19.09.2018
Einsteigerklasse
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
3:0
19.09.2018
Einsteigerklasse
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 56
2:3
19.09.2018
Einsteigerklasse
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung