XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIJO
KIRB
KRAM
PSVT
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
provisorische Qualifikation Landesliga E
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
FULP4
KIJO4
KIRB4
KRAM3
PSVT2
RUM4
RUM6
SCHZ4
WATT3
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Enk
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 6 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
alle Gegner
Dorner Heinz
Fuchs Andreas
Gangl Christopher
Hagen Klaus
Keller Karl
Kiedl David
Kiedl Thomas
Labeck Florian
Lanznaster Barbara
Larcher Patrick
Lettenbichler Helmuth
Mauracher Erwin
Mayr Susanne
Micheli Erich
Schipflinger Johann
Siegele Florian
Sira Radovan
Skringer Peter
Spitzer Walter
Tiefenthaler Klaus
Traxler Hannes
Weber Sonja
Weiss Serge
Wintner Hannelore
Spieler aller Vereine
HALS
IMST
INNS
KUST
LECH
VOZI
WOHO
alle
S
N
14.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Andreas Fuchs (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
14.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Johann Schipflinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 58
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:0
14.03.2016
Einsteigerklasse
2
7
Erwin Mauracher (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 60
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
1:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Klaus Tiefenthaler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 65
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Helmuth Lettenbichler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 80
0:3
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Klaus Hagen (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
1:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
0:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
1:3
04.02.2016
Einsteigerklasse
2
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 65
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 57
0:3
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Patrick Larcher (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 76
2:3
10.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
2
2
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Karl Keller (LECH1)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 107
1:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 57
0:3
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 58
3:1
27.01.2016
Einsteigerklasse
2
1
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Barbara Lanznaster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 59
3:2
18.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 901 ± 56
0:3
18.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Christopher Gangl (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 56
0:3
18.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
1
8
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
-
Florian Siegele (IMST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
0:3
21.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Thomas Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 72
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:0
21.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
Walter Spitzer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
21.10.2015
Einsteigerklasse
1
5
David Kiedl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 667 ± 64
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:1
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Heinz Dorner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 69
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
0:3
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 55
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:2
06.10.2015
Einsteigerklasse
1
3
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 65
-
Werner Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 494 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung