XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB1
SCHZ1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marvin Perner
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 12 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14TE U13/11 (2013/2014)
Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2013/2014)
Vorrunde Herbst Gruppe C (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
An Andy
Eibisberger Patrick
Enk Elias
Erhart Matthias
Grubhofer Julian
Holzinger Andreas
Ilic Aleksandar
Jenewein Pascal
Jilg-Thaler Sebastian
Kindl Fabian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Mölschl Felix
Neurauter Elias
Pacher Phillip
Pallhuber Michael
Pfattner Manuel
Presslauer Raphael
Recheis Mathias
Ringler Mathias
Schmid Christoph
Schöbel Matteo
Simma David
Walder Benjamin
Walter Philipp
Westreicher Tristan
Widauer Konstantin
Zangerle Simon
Zwick Moritz
Spieler aller Vereine
DOB
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
OCCI
RUM
SCHZ
SKLW
TELF
VOZI
VÖLM
WATT
ZIRL
alle
S
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 männlich
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 47
N
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 39
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Matteo Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 128 ± 60
3:0
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:2
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-GR
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 199 ± 46
1:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
15.03.2014
TTTV 13/14TE U13/11
M-KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Tristan Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 234 ± 48
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Moritz Zwick (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
0:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Elias Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 122 ± 64
3:0
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
David Simma (INNS1)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
3:1
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Elias Neurauter (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 69
1:3
25.01.2014
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Pascal Jenewein (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Patrick Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 267 ± 62
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Raphael Presslauer (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 149 ± 66
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Simon Zangerle (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 57
3:1
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
2:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 136 ± 59
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Felix Mölschl (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 53 ± 59
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Manuel Pfattner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 74
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2014): 220 ± 72
-
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Aleksandar Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 62
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Matthias Erhart (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Mathias Recheis (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
3:0
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Marvin Perner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 51
-
Christoph Schmid (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung