XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
KRAM
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP1
INNS2
INZI1
KRAM1
REUT1
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Qualifikation LLA / LLB
Qualifikation LLB / LLC
Qualifikation LLC / LLD
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Frühjahr Plätz...
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Endrunde Herbst Plätze ...
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
INZI
KRAM
REUT
SVGT
[alle]
FULP1
REUT1
INZI1
KRAM1
SVGT1
INNS2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga A Oberes Play-Off, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 27.01.2013-02.02.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
01.02.2013 20:00
KRAM1
-
SVGT1
2:6
Mittelschule Rattenberg (R)
Dietmar Stubenvoll
Michael Mitteregger
0:3
Alexander Schwarz
Bernhard Pilsz
1:3
Hansjörg Toll
Stefan Dietrich
3:1
Dietmar Stubenvoll
/
Hansjörg Toll
Michael Mitteregger
/
Bernhard Pilsz
2:3
Dietmar Stubenvoll
Bernhard Pilsz
2:3
Hansjörg Toll
Michael Mitteregger
3:1
Alexander Schwarz
Stefan Dietrich
1:3
Hansjörg Toll
Bernhard Pilsz
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Fr.
01.02.2013 19:00
REUT1
-
INZI1
6:1
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Michael Steskal
Herbert Käfer
3:0
Heinz-Peter Strele
Thomas Göller
3:0
Piotr Chmielak
Uwe Förtsch
3:0
Heinz-Peter Strele
/
Piotr Chmielak
Thomas Göller
/
Uwe Förtsch
3:0
Michael Steskal
Thomas Göller
2:3
Piotr Chmielak
Herbert Käfer
3:2
Heinz-Peter Strele
Uwe Förtsch
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Di.
29.01.2013 19:45
INNS2
-
FULP1
7:0
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Jaron Edlinger
Ernst Barth
3:0
Gerhard Stecher
Hermann Eigentler
3:1
Herbert Falkner
Erich Lechner
3:0
Jaron Edlinger
/
Gerhard Stecher
Hermann Eigentler
/
Erich Lechner
3:2
Jaron Edlinger
Hermann Eigentler
3:2
Herbert Falkner
Ernst Barth
3:0
Gerhard Stecher
Erich Lechner
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung