XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATSV
KUCH
NEUM
OBED
SAAL
SALZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
Viertelfinale Hinrunde
Viertelfinale Rückrunde
Halbfinale Hinrunde
Halbfinale Rückrunde
Finale Hinrunde
Finale Rückrunde
Mannschaft
ATSV1
KUCH2
NEUM1
OBED1
SAAL2
SALZ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julian Steiner
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 10 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
4.Klasse (2014/2015)
4.Klasse Frühjahr (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
11
13
alle Gegner
Anninger Peter
Berger Karl-Heinz
Chocholaty Jona
Eder Erwin
Freudenthaler Nico
Gaußner David
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Karner Dieter
Kronberger Eva
Leyerer Christian
Maier Fabian
Marschall Julian
Muth Philipp
Pagitsch Manfred
Radauer Waltraud
Reifetshammer Sebastian
Reischl Markus
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Stangl Josef
Stoitzner Johanna
Thomasberger Andreas
Weis Manfred
Winkler Fabio
Spieler aller Vereine
JOHA
MAGI
NEUM
SALZ
STRW
TAMS
alle
S
N
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
3:0
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
3:1
08.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Markus Reischl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
1:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 48
-
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
1:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 48
-
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
1:3
13.03.2015
4.Klasse Frühjahr
2
1
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:1
06.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 614 ± 55
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
1:3
06.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:0
06.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:1
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 57
0:3
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 59
3:0
26.02.2015
4.Klasse Frühjahr
1
4
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 45
3:1
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
0:3
06.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
2
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 60
3:0
27.11.2014
4.Klasse
1
11
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
0:3
27.11.2014
4.Klasse
1
11
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 46
0:3
27.11.2014
4.Klasse
1
11
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
0:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
1:3
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
2:3
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 481 ± 58
3:1
02.10.2014
4.Klasse
1
3
Julian Steiner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
-
Jona Chocholaty (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 80
0:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:2
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung