XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
BÖHL
GAMI
HAUS
NSTL
OBER
USCH
WALL
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALLH3
BÖHL1
GAMI2
HAUS3
NSTL1
OBER5
USCH3
WALL1
WOLF5
YBBS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Györök
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 13 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (2012/2013)
alle
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bruckner Peter
Czihak Thomas
Ecker Josef
Fischer-Colbrie Axel
Gander Arik
Gerstl Robert
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Hausberger Johann
Jaksch Tobias
Kitzmüller Johannes
Kornmüller Josef
Löwenstein Peter
Nenning Karl
Rumpl Gerhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ALLH
BÖHL
GAMI
HAUS
NSTL
OBER
USCH
WALL
WOLF
alle
S
N
25.04.2013
2. Klasse West B
2
11
VII:
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
11
V:
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
0:3
25.04.2013
2. Klasse West B
2
11
III:
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
2:3
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
VII:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
1:3
27.04.2013
2. Klasse West B
2
10
IV:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
0:3
20.04.2013
2. Klasse West B
2
9
V:
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:0
20.04.2013
2. Klasse West B
2
9
III:
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:1
02.04.2013
2. Klasse West B
2
7
IV:
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:1
02.04.2013
2. Klasse West B
2
7
II:
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:1
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
VII:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:2
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
IV:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
II:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Tobias Jaksch (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 102
3:0
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
VII:
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:0
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
V:
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
12.03.2013
2. Klasse West B
2
4
III:
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
V:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
3:2
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
I:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
VII:
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
V:
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:2
26.02.2013
2. Klasse West B
2
2
III:
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
0:3
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
VI:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:1
07.02.2013
2. Klasse West B
2
1
II:
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung