XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HORN
KIRC
SGUR
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Mitte/Nord/West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HORN1
HORN2
KIRC1
KIRC2
SGUR1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
U13
[alle]
U13 Mitte/Nord/West
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HORN
[alle]
BRUC1 (1. Landesliga pow...)
SGOT1 (1. Landesliga pow...)
EAMS1 (1. Landesliga pow...)
BRUC2 (1. Landesliga pow...)
NEUD2 (1. Landesliga pow...)
GUNT2 (1. Landesliga pow...)
BAAC2 (1. Landesliga pow...)
ANEU2 (1. Landesliga pow...)
SGGM2 (1. Landesliga pow...)
NEUD3 (1. Landesliga pow...)
NEUL1 (2. Landesliga B (...)
GRIM1 (2. Landesliga A (...)
WOLK1 (2. Landesliga A (...)
WOLF1 (2. Landesliga B (...)
WAIT1 (2. Landesliga A (...)
SGUR1 (2. Landesliga A (...)
MARK1 (2. Landesliga B (...)
SGWV1 (2. Landesliga A (...)
UGÄN1 (2. Landesliga B (...)
STRA1 (2. Landesliga A (...)
SGGL1 (2. Landesliga B (...)
EAMS2 (2. Landesliga A (...)
SGUR2 (2. Landesliga B (...)
SIER2 (2. Landesliga A (...)
USTO2 (2. Landesliga B (...)
TULL2 (2. Landesliga A (...)
GUNT3 (2. Landesliga B (...)
EAMS3 (2. Landesliga B (...)
NEUD4 (2. Landesliga B (...)
NEUD5 (2. Landesliga A (...)
WIES1 (Oberliga B (1700 ...)
LANG1 (Oberliga D (1700 ...)
WIEN1 (Oberliga B (1700 ...)
HORN1 (Oberliga D (1700 ...)
GRDI1 (Oberliga D (1700 ...)
KLOS1 (Oberliga B (1700 ...)
LANZ1 (Oberliga C (1700 ...)
MATZ1 (Oberliga A (1700 ...)
SGSPS1 (Oberliga A (1700 ...)
OTTE1 (Oberliga D (1700 ...)
RAND1 (Oberliga B (1700 ...)
SGLH1 (Oberliga D (1700 ...)
GALL1 (Oberliga C (1700 ...)
OGÄN1 (Oberliga A (1700 ...)
URAP1 (Oberliga D (1700 ...)
TRAM1 (Oberliga B (1700 ...)
KIRC1 (Oberliga D (1700 ...)
HAGE1 (Oberliga A (1700 ...)
USCH1 (Oberliga B (1700 ...)
WEIG1 (Oberliga C (1700 ...)
LASS1 (Oberliga A (1700 ...)
GRDI2 (Oberliga D (1700 ...)
HORN2 (Oberliga D (1700 ...)
UGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
POTT2 (Oberliga B (1700 ...)
SGWV2 (Oberliga A (1700 ...)
NEUL2 (Oberliga B (1700 ...)
SGVH2 (Oberliga B (1700 ...)
SGSPS2 (Oberliga A (1700 ...)
OGÄN2 (Oberliga A (1700 ...)
SGWV3 (Oberliga A (1700 ...)
BRUC3 (Oberliga C (1700 ...)
SGUR3 (Oberliga B (1700 ...)
BAAC3 (Oberliga C (1700 ...)
TULL3 (Oberliga D (1700 ...)
SGGM3 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT4 (Oberliga C (1700 ...)
SGGM4 (Oberliga C (1700 ...)
GUNT5 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD6 (Oberliga C (1700 ...)
NEUD7 (Oberliga C (1700 ...)
REIN1 (Unterliga West (1...)
BIED1 (Unterliga Süd B (...)
SCHW1 (Unterliga Süd A (...)
GPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
HERZ1 (Unterliga Mitte A...)
GAMI1 (Unterliga West (1...)
ENZE1 (Unterliga Süd A (...)
WTRA1 (Unterliga Mitte A...)
AUER1 (Unterliga Ost B (...)
UPÖL1 (Unterliga Mitte A...)
MÜNC1 (Unterliga Süd B (...)
ZWET1 (Unterliga Nord (1...)
WULT1 (Unterliga Ost B (...)
WÖRD1 (Unterliga Mitte A...)
SITZ1 (Unterliga Mitte B...)
PERC1 (Unterliga Süd B (...)
WÖRT1 (Unterliga Mitte B...)
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (...)
ALLH1 (Unterliga West (1...)
ZEIS1 (Unterliga Mitte B...)
SVSW1 (Unterliga Süd A (...)
GRAF1 (Unterliga Nord (1...)
DÜRN1 (Unterliga Ost A (...)
KOTT1 (Unterliga Süd A (...)
BTTA1 (Unterliga Süd A (...)
HAUS1 (Unterliga West (1...)
MÜNC2 (Unterliga Süd A (...)
ZEIS2 (Unterliga Mitte B...)
SGGL2 (Unterliga Ost B (...)
ENZE2 (Unterliga Süd B (...)
GALL2 (Unterliga Süd A (...)
MARK2 (Unterliga Ost A (...)
SGLH2 (Unterliga Mitte A...)
OTTE2 (Unterliga Nord (1...)
WIES2 (Unterliga West (1...)
AUER2 (Unterliga Ost A (...)
WEIG2 (Unterliga Süd B (...)
MATZ2 (Unterliga Ost A (...)
USCH2 (Unterliga West (1...)
HAGE2 (Unterliga Ost A (...)
KLOS2 (Unterliga Mitte B...)
WAIT2 (Unterliga Nord (1...)
KIRC2 (Unterliga Mitte B...)
LANG2 (Unterliga Nord (1...)
ZWET2 (Unterliga Nord (1...)
WOLK2 (Unterliga Ost A (...)
SGOT2 (Unterliga Süd B (...)
GRIM2 (Unterliga Süd B (...)
LASS2 (Unterliga Ost A (...)
WÖRD2 (Unterliga Mitte B...)
ANEU3 (Unterliga Süd B (...)
UGÄN3 (Unterliga Ost A (...)
SGVH3 (Unterliga Mitte A...)
USCH3 (Unterliga West (1...)
SIER3 (Unterliga Ost A (...)
POTT3 (Unterliga Mitte A...)
SGLH3 (Unterliga Mitte B...)
HORN3 (Unterliga Nord (1...)
LANG3 (Unterliga Nord (1...)
LASS3 (Unterliga Ost B (...)
OGÄN3 (Unterliga Ost B (...)
USTO3 (Unterliga Ost B (...)
BRUC4 (Unterliga Süd A (...)
EAMS4 (Unterliga West (1...)
UGÄN4 (Unterliga Ost B (...)
HORN4 (Unterliga Nord (1...)
BAAC4 (Unterliga Süd A (...)
TULL4 (Unterliga Mitte A...)
OGÄN4 (Unterliga Ost A (...)
BAAC5 (Unterliga Süd B (...)
TULL5 (Unterliga Mitte B...)
SGGM5 (Unterliga Süd B (...)
OGÄN5 (Unterliga Ost B (...)
SGGM6 (Unterliga Süd A (...)
GUNT6 (Unterliga Süd A (...)
NEUD8 (Unterliga Süd B (...)
NEUD9 (Unterliga Süd A (...)
NEUD10 (Unterliga Süd B (...)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte B...)
OBER1 (1. Klasse West (1...)
EGGE1 (1. Klasse Nord (1...)
HAAG1 (1. Klasse West (1...)
NEUS1 (1. Klasse Ost B (...)
NIBE1 (1. Klasse West (1...)
LEOP1 (1. Klasse Süd B (...)
STEI1 (1. Klasse Süd B (...)
WIEN2 (1. Klasse Mitte B...)
WAIY2 (1. Klasse West (1...)
LANZ2 (1. Klasse Süd A (...)
SITZ2 (1. Klasse Mitte A...)
WTRA2 (1. Klasse Mitte B...)
RAND2 (1. Klasse West (1...)
WOLF2 (1. Klasse West (1...)
TRAM2 (1. Klasse Mitte B...)
SCHW2 (1. Klasse Süd A (...)
ALLH2 (1. Klasse West (1...)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B...)
EGGE2 (1. Klasse Nord (1...)
STRA2 (1. Klasse Ost B (...)
URAP2 (1. Klasse Nord (1...)
HERZ2 (1. Klasse Mitte B...)
KOTT2 (1. Klasse Süd B (...)
HAUS2 (1. Klasse West (1...)
NEUL3 (1. Klasse Mitte A...)
WTRA3 (1. Klasse Mitte A...)
SGGL3 (1. Klasse Ost A (...)
STRA3 (1. Klasse Ost A (...)
MARK3 (1. Klasse Ost A (...)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A...)
KIRC3 (1. Klasse Mitte B...)
ZWET3 (1. Klasse Nord (1...)
MÜNC3 (1. Klasse Süd A (...)
TRAM3 (1. Klasse Mitte A...)
SGOT3 (1. Klasse Süd A (...)
HAGE3 (1. Klasse Ost B (...)
MATZ3 (1. Klasse Ost B (...)
ENZE3 (1. Klasse Süd A (...)
WAIT3 (1. Klasse Nord (1...)
GRDI3 (1. Klasse Nord (1...)
GRIM3 (1. Klasse Süd A (...)
SGSPS3 (1. Klasse Ost A (...)
WOLK3 (1. Klasse Ost A (...)
MARK4 (1. Klasse Ost B (...)
SIER4 (1. Klasse Ost A (...)
LANG4 (1. Klasse Nord (1...)
LASS4 (1. Klasse Ost B (...)
SGLH4 (1. Klasse Mitte A...)
SGUR4 (1. Klasse West (1...)
KIRC4 (1. Klasse Mitte A...)
SGWV4 (1. Klasse Ost A (...)
MATZ4 (1. Klasse Ost A (...)
USTO4 (1. Klasse Ost A (...)
SGVH4 (1. Klasse Mitte B...)
SGSPS4 (1. Klasse Ost B (...)
SGWV5 (1. Klasse Ost B (...)
UGÄN5 (1. Klasse Ost B (...)
MARK5 (1. Klasse Ost B (...)
EAMS5 (1. Klasse West (1...)
LANG5 (1. Klasse Nord (1...)
SGSPS5 (1. Klasse Ost A (...)
BAAC6 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM7 (1. Klasse Süd A (...)
GUNT7 (1. Klasse Süd B (...)
SGGM8 (1. Klasse Süd B (...)
NEUD12 (1. Klasse Süd B (...)
GOTS1 (2. Klasse West (1...)
MÖLL1 (2. Klasse Süd A (...)
ZIER1 (2. Klasse Mitte B...)
RUPP1 (2. Klasse Mitte B...)
BERN1 (2. Klasse Süd B (...)
UYBS1 (2. Klasse West (1...)
NSTL1 (2. Klasse West (1...)
BIED2 (2. Klasse Süd A (...)
LEOP2 (2. Klasse Süd B (...)
GAMI2 (2. Klasse West (1...)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A...)
ZIER2 (2. Klasse Mitte B...)
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (...)
WULT2 (2. Klasse Ost A (...)
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (...)
SVSW2 (2. Klasse Süd A (...)
REIN2 (2. Klasse West (1...)
GOTS2 (2. Klasse West (1...)
ANGE2 (2. Klasse Ost B (...)
URAP3 (2. Klasse Nord (9...)
HERZ3 (2. Klasse Mitte A...)
GALL3 (2. Klasse Süd A (...)
BIED3 (2. Klasse Süd B (...)
LANZ3 (2. Klasse Süd B (...)
SITZ3 (2. Klasse Mitte A...)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B...)
WEIG3 (2. Klasse Süd A (...)
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (...)
WIEN3 (2. Klasse Mitte B...)
KLOS3 (2. Klasse Mitte B...)
WIES3 (2. Klasse West (1...)
USCH4 (2. Klasse West (1...)
WOLK4 (2. Klasse Ost A (...)
SGOT4 (2. Klasse Süd A (...)
KLOS4 (2. Klasse Mitte B...)
URAP4 (2. Klasse Nord (9...)
STRA4 (2. Klasse Ost B (...)
SGGL4 (2. Klasse Ost B (...)
MÜNC4 (2. Klasse Süd B (...)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A...)
NEUL4 (2. Klasse Mitte A...)
ZWET4 (2. Klasse Nord (9...)
HAGE4 (2. Klasse Ost A (...)
POTT4 (2. Klasse Mitte A...)
GRDI4 (2. Klasse Nord (9...)
WAIT4 (2. Klasse Nord (9...)
KIRC5 (2. Klasse Mitte B...)
HORN5 (2. Klasse Nord (9...)
SGVH5 (2. Klasse Mitte A...)
WÖRD5 (2. Klasse Mitte A...)
SGLH5 (2. Klasse Mitte B...)
GRDI5 (2. Klasse Nord (9...)
SGUR5 (2. Klasse West (1...)
SIER5 (2. Klasse Ost A (...)
LASS5 (2. Klasse Ost B (...)
LANG6 (2. Klasse Nord (9...)
SGUR6 (2. Klasse West (1...)
SIER6 (2. Klasse Ost A (...)
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (...)
HORN6 (2. Klasse Nord (9...)
MARK6 (2. Klasse Ost B (...)
TULL6 (2. Klasse Mitte B...)
LASS6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWV6 (2. Klasse Ost A (...)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (...)
SGWV7 (2. Klasse Ost A (...)
TULL7 (2. Klasse Mitte A...)
LANG7 (2. Klasse Nord (9...)
SIER7 (2. Klasse Ost B (...)
SGSPS7 (2. Klasse Ost A (...)
GUNT8 (2. Klasse Süd B (...)
SGGM9 (2. Klasse Süd B (...)
NEUD13 (2. Klasse Süd A (...)
NEUD14 (2. Klasse Süd B (...)
YBBS1 (3. Klasse West B ...)
PRIE1 (3. Klasse West B ...)
ROSE1 (3. Klasse West B ...)
LALE1 (3. Klasse Mitte (...)
WALL1 (3. Klasse West B ...)
STGY1 (3. Klasse West A ...)
UYBS2 (3. Klasse West B ...)
NIBE2 (3. Klasse West A ...)
OBER2 (3. Klasse West B ...)
BTTA2 (3. Klasse Süd B (...)
STEI2 (3. Klasse Süd B (...)
YBBS2 (3. Klasse West A ...)
GOTS3 (3. Klasse West A ...)
WOLF3 (3. Klasse West A ...)
HAUS3 (3. Klasse West B ...)
WULT3 (3. Klasse Ost A (...)
SCHW3 (3. Klasse Süd A (...)
RAND3 (3. Klasse West A ...)
KOTT3 (3. Klasse Süd A (...)
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (...)
ANGE3 (3. Klasse Ost B ...)
GAMI3 (3. Klasse West A ...)
WIES4 (3. Klasse West B ...)
TRAM4 (3. Klasse Mitte (...)
BIED4 (3. Klasse Süd B (...)
ANGE4 (3. Klasse Ost B ...)
WIEN4 (3. Klasse Mitte (...)
GALL4 (3. Klasse Süd A (...)
RAND4 (3. Klasse West B ...)
SITZ4 (3. Klasse Mitte (...)
WEIG4 (3. Klasse Süd B (...)
DÜRN4 (3. Klasse Ost B ...)
LANZ4 (3. Klasse Süd B (...)
GRIM4 (3. Klasse Süd B (...)
HAUS4 (3. Klasse West A ...)
ENZE4 (3. Klasse Süd A (...)
ZEIS4 (3. Klasse Mitte (...)
HAGE5 (3. Klasse Ost A (...)
STRA5 (3. Klasse Ost B ...)
WEIG5 (3. Klasse Süd A (...)
BRUC5 (3. Klasse Süd A (...)
KLOS5 (3. Klasse Mitte (...)
USCH5 (3. Klasse West B ...)
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (...)
WOLK5 (3. Klasse Ost A (...)
HAUS5 (3. Klasse West A ...)
MATZ5 (3. Klasse Ost B ...)
SGOT5 (3. Klasse Süd A (...)
UGÄN6 (3. Klasse Ost B ...)
BRUC6 (3. Klasse Süd B (...)
WOLK6 (3. Klasse Ost A (...)
SGLH6 (3. Klasse Mitte (...)
EAMS6 (3. Klasse West A ...)
MATZ6 (3. Klasse Ost A (...)
SGVH6 (3. Klasse Mitte (...)
LASS7 (3. Klasse Ost B ...)
MARK7 (3. Klasse Ost B ...)
MATZ7 (3. Klasse Ost B ...)
BAAC7 (3. Klasse Süd A (...)
SGWV8 (3. Klasse Ost A (...)
SIER8 (3. Klasse Ost A (...)
BAAC8 (3. Klasse Süd B (...)
SGSPS8 (3. Klasse Ost A (...)
GUNT9 (3. Klasse Süd A (...)
SGWV9 (3. Klasse Ost A (...)
SGGM10 (3. Klasse Süd B (...)
SGGM11 (3. Klasse Süd A (...)
LALE2 (4. Klasse Mitte B...)
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A...)
PERC2 (4. Klasse Süd A (...)
GPÖL3 (4. Klasse Mitte A...)
LEOP3 (4. Klasse Süd B (...)
ZIER3 (4. Klasse Mitte B...)
STEI3 (4. Klasse Süd B (...)
PERC3 (4. Klasse Süd B (...)
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A...)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A...)
ANEU4 (4. Klasse Süd A (...)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A...)
GRIM5 (4. Klasse Süd B (...)
ENZE5 (4. Klasse Süd A (...)
SGOT6 (4. Klasse Süd A (...)
KIRC6 (4. Klasse Mitte B...)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B...)
WEIG6 (4. Klasse Süd A (...)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B...)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A...)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A...)
KLOS7 (4. Klasse Mitte B...)
KIRC7 (4. Klasse Mitte A...)
SGVH8 (4. Klasse Mitte B...)
TULL8 (4. Klasse Mitte A...)
BAAC9 (4. Klasse Süd A (...)
TULL9 (4. Klasse Mitte B...)
NEUD15 (4. Klasse Süd B (...)
NEUD16 (4. Klasse Süd B (...)
NEUD17 (4. Klasse Süd A (...)
NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen)
TULL1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup He...)
BAAC1 (Bundesliga-Cup He...)
ANEU1 (Bundesliga-Cup He...)
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
TULL1 (win2day 1. Damen-...)
NEUD1 (win2day 1. Damen-...)
USTO1 (win2day 1. Damen-...)
TULL1 (win2day 1. Damen-...)
BAAC1 (1. Damen-Bundesli...)
OTGU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVH1 (1. Damen-Bundesli...)
SGVH1 (Qualifikation 1. ...)
NEUD2 (1. Damen-Bundesli...)
BAAC2 (Qualifikation 1. ...)
BAAC2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SPAG1 (Damen Klasse)
SPZS1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Liga)
KLOS1 (Damen Klasse)
OTGU1 (Damen Liga)
MATZ1 (Damen Klasse)
SPWR1 (Damen Klasse)
SPOGHA1 (Damen Liga)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
BAAC1 (Qualifikation 1. ...)
USTO1 (win2day 1. Herren...)
BAAC1 (win2day 1. Herren...)
ANEU1 (win2day 1. Herren...)
NEUD1 (Qualifikation 1. ...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesl...)
GUNT1 (1. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
TULL1 (2. Herren-Bundesl...)
SGVH1 (2. Herren-Bundesl...)
SIER1 (2. Herren-Bundesl...)
TULL1 (2. Herren-Bundesl...)
POTT1 (2. Herren-Bundesl...)
SGGM1 (2. Herren-Bundesl...)
ANEU2 (Qualifikation 2. ...)
NEUD2 (Qualifikation 2. ...)
USTO (Men Finals)
USTO (Group A)
UGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
MARK1 (Challenge Cup Hau...)
SGSPS1 (Challenge Cup Hau...)
REIN1 (Challenge Cup Hau...)
LASS1 (Challenge Cup Hau...)
HERZ1 (Challenge Cup Hau...)
GALL1 (Challenge Cup Hau...)
URAP1 (Challenge Cup Hau...)
ZWET1 (Challenge Cup Hau...)
STRA1 (Challenge Cup Hau...)
SIER1 (Challenge Cup Hau...)
SGOT1 (Challenge Cup Hau...)
BIED1 (Challenge Cup Tro...)
STRA1 (Challenge Cup Tro...)
SIER1 (Challenge Cup Tro...)
SGGM1 (Challenge Cup Tro...)
LEOP1 (Challenge Cup Tro...)
ZWET1 (Challenge Cup Tro...)
GUNT1 (Challenge Cup Tro...)
SGWV1 (Challenge Cup Tro...)
LALE1 (Challenge Cup Tro...)
URAP1 (Challenge Cup Tro...)
LEOP1 (Challenge Cup Hau...)
SGGM1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT1 (Challenge Cup Hau...)
BIED1 (Challenge Cup Hau...)
OGÄN1 (Challenge Cup Hau...)
LALE1 (Challenge Cup Hau...)
WÖRD1 (Challenge Cup Hau...)
NEUD1 (Challenge Cup Hau...)
SGWV1 (Challenge Cup Hau...)
GUNT2 (Challenge Cup Hau...)
HERZ2 (Challenge Cup Hau...)
UGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
SGGM2 (Challenge Cup Hau...)
SGWV2 (Challenge Cup Hau...)
HERZ2 (Challenge Cup Tro...)
SGGM2 (Challenge Cup Tro...)
SGOT2 (Challenge Cup Hau...)
SGSPS2 (Challenge Cup Hau...)
SGWV2 (Challenge Cup Tro...)
SGOT2 (Challenge Cup Tro...)
OGÄN2 (Challenge Cup Hau...)
GUNT2 (Challenge Cup Tro...)
SGSPS2 (Challenge Cup Tro...)
OGÄN3 (Challenge Cup Hau...)
SGOT3 (Challenge Cup Hau...)
SGOT4 (Challenge Cup Hau...)
ANEU1 (Championship Cup ...)
URAP1 (Championship Cup ...)
BRUC1 (Championship Cup ...)
EAMS1 (Championship Cup ...)
SGGM1 (Championship Cup ...)
SGOT1 (Championship Cup ...)
HERZ1 (Championship Cup ...)
KLOS1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
URAP1 (Championship Cup ...)
OGÄN1 (Championship Cup ...)
KLOS1 (Championship Cup ...)
OTTE1 (Championship Cup ...)
BRUC1 (Championship Cup ...)
SGSPS1 (Championship Cup ...)
HERZ1 (Championship Cup ...)
NEUD1 (Championship Cup ...)
SGSPS1 (Championship Cup ...)
TRAM1 (Championship Cup ...)
BAAC1 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS2 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
EAMS3 (Championship Cup ...)
GRDI1 (Damen Cup)
SPOGM1 (Damen Cup)
SIER1 (Damen Cup)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
BAAC1 (Nachwuchs Challen...)
TULL1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SIER1 (Nachwuchs Challen...)
LASS1 (Nachwuchs Challen...)
SGGM1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
OTGU1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
SGLH1 (Nachwuchs Challen...)
TRAM1 (Nachwuchs Challen...)
HORN1 (Nachwuchs Challen...)
SIER1 (Nachwuchs Challen...)
OTGU1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV1 (Nachwuchs Challen...)
SGGM1 (Nachwuchs Challen...)
ZWET1 (Nachwuchs Challen...)
BRUC1 (Nachwuchs Challen...)
TULL1 (Nachwuchs Challen...)
TRAM1 (Nachwuchs Challen...)
MATZ1 (Nachwuchs Challen...)
HORN1 (Nachwuchs Challen...)
BAAC1 (Nachwuchs Challen...)
LASS1 (Nachwuchs Challen...)
SGSPS1 (Nachwuchs Challen...)
SGWV2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH2 (Nachwuchs Challen...)
MATZ2 (Nachwuchs Challen...)
BRUC2 (Nachwuchs Challen...)
SGWV2 (Nachwuchs Challen...)
BRUC2 (Nachwuchs Challen...)
SGLH2 (Nachwuchs Challen...)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
OBER1 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN1 (Nachwuchs Rookie ...)
SIER1 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie ...)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie ...)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie ...)
OBER1 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie ...)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie ...)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie ...)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN2 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie ...)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie ...)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie ...)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie ...)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie ...)
HORN3 (Nachwuchs Rookie ...)
TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Klasse)
UGÄN1 (Senioren 50+ Klasse)
SGSPS1 (Senioren 50+ Klasse)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
KLOS1 (Senioren 50+ Liga)
LASS2 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM2 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
TRAM1 (Senioren 55+ Liga)
UYBS1 (Senioren 55+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
GALL1 (Senioren 60+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 60+ Liga)
USCH2 (Senioren 60+ Liga)
SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
SPRYS1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
SGWV1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM2 (Senioren 65+ Liga)
TRAM1 (Senioren 70+ Liga)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
WIEN1 (Senioren 70+ Liga)
SPNW1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
WIEN1 (Senioren 75+ Liga)
SPWW1 (Senioren 75+ Liga)
SPGUBA1 (Senioren 75+ Liga)
TULL1 (U11 Vorrunde A)
SPGG1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Playoff A)
GUNT1 (U11 Vorrunde B)
TULL1 (U11 Playoff B)
SIER1 (U11 Playoff B)
SPGG1 (U11 Playoff A)
SVSW1 (U11 Playoff A)
MATZ1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Vorrunde B)
GUNT1 (U11 Playoff A)
SIER1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Vorrunde B)
MATZ1 (U11 Vorrunde B)
SVSW1 (U11 Vorrunde A)
BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGUR1 (U13 Mitte/Nord/West)
TULL1 (U13 Mitte/Nord/West)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
SVSW1 (U13 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
MARK1 (U13 2. Klasse Ost)
STRA1 (U13 2. Klasse Ost)
HORN1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGSPS1 (U13 1. Klasse Ost)
WOLK1 (U13 1. Klasse Ost)
GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSPS2 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC2 (U13 Mitte/Nord/West)
HORN2 (U13 Mitte/Nord/West)
WOLK2 (U13 1. Klasse Ost)
BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
SGUR1 (U15 1. Klasse Mit...)
SGGM1 (U15 Süd)
OBER1 (U15 1. Klasse Mit...)
ZWET1 (U15 Nord)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
REIN1 (U15 2. Klasse Mit...)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mit...)
GUNT1 (U15 Süd)
SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
HORN1 (U15 Nord)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
SGLH1 (U15 1. Klasse Mit...)
TULL1 (U15 2. Klasse Mit...)
NEUD1 (U15 Süd)
TRAM1 (U15 2. Klasse Mit...)
WOLK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGGL1 (U15 1. Klasse Ost)
WAIT1 (U15 Nord)
ANEU1 (U15 Süd)
MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
HORN2 (U15 Nord)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 Süd)
WOLK2 (U15 2. Klasse Ost)
WOLK3 (U15 2. Klasse Ost)
HORN3 (U15 Nord)
HORN4 (U15 Nord)
SGSPS1 (U17 1. Klasse Ost...)
HORN1 (U17 1. Klasse Ost...)
SPWSCS1 (U17 1. Klasse Ost...)
WOLF1 (U17 1. Klasse Ost...)
WAIT1 (U17 1. Klasse Ost...)
OBER1 (U17 1. Klasse Ost...)
SGWV1 (U17 1. Klasse Ost...)
WAIT2 (U17 1. Klasse Ost...)
SGWV2 (U17 1. Klasse Ost...)
SGUR1 (U19 Nord/West/Mitte)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
SGSPS1 (U19 1. Klasse Süd...)
NEUD1 (U19 1. Klasse Süd...)
BAAC1 (U19 2. Klasse Süd...)
SGVH1 (U19 Nord/West/Mitte)
ZWET1 (U19 Nord/West/Mitte)
SPTH1 (U19 Nord/West/Mitte)
SIER1 (U19 1. Klasse Süd...)
SGWV1 (U19 2. Klasse Süd...)
TULL1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 1. Klasse Süd...)
SGWV2 (U19 2. Klasse Süd...)
USTO (Group B)
USTO (Women Finals)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Mitte/Nord/West, HORN1 (Horn)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
07.04.2024 10:00
HORN1
-
HORN2
3:1
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Magdalena Hengstberger
Sebastian Brausteiner
2:3
Maximilian Gumpinger
Tobias Brausteiner
3:0
Magdalena Hengstberger
/
Maximilian Gumpinger
Sebastian Brausteiner
/
Tobias Brausteiner
3:0
Magdalena Hengstberger
Tobias Brausteiner
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
07.04.2024 11:00
KIRC1
-
HORN1
2:3
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Elia Pascutti
Maximilian Gumpinger
3:1
David Pascutti
Magdalena Hengstberger
2:3
Elia Pascutti
/
David Pascutti
Maximilian Gumpinger
/
Magdalena Hengstberger
1:3
Elia Pascutti
Magdalena Hengstberger
3:2
David Pascutti
Maximilian Gumpinger
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
07.04.2024 12:00
HORN1
-
KIRC2
3:0
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Magdalena Hengstberger
Nikolaus Weninger
3:0
Maximilian Gumpinger
Benedikt Weninger
3:0
Magdalena Hengstberger
/
Maximilian Gumpinger
Nikolaus Weninger
/
Benedikt Weninger
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
07.04.2024 13:00
HORN1
-
TULL1
3:0
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Magdalena Hengstberger
Fabian Hilbert-Pesavento
3:0
Maximilian Gumpinger
Tobias Hilbert-Pesavento
3:0
Magdalena Hengstberger
/
Maximilian Gumpinger
Fabian Hilbert-Pesavento
/
Tobias Hilbert-Pesavento
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
5
So.
07.04.2024 14:00
SGUR1
-
HORN1
0:3
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Alexander Forstner
Maximilian Gumpinger
0:3
Michelle Holzer
Magdalena Hengstberger
0:3
Alexander Forstner
/
Michelle Holzer
Maximilian Gumpinger
/
Magdalena Hengstberger
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung