XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
INZI
JOHN
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Round
1
2
3
Team
INNS2
INZI1
JOHN1
WATT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
INNS
INZI
JOHN
WATT
[alle]
JOHN1
INZI1
WATT1
INNS2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Vorrunde Gruppe G, Leg 1, Round 3 (duration: 10.04.2022-23.04.2022)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Tue.
19.04.2022 20:00
INNS2
-
JOHN1
6:4
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Mayuresh Shrikant Kankekar
Mario Salfenmoser
3:0
Samuel Reich
Harald Eberharter
3:2
Jonas Hohenegger
Michael Haberstroh
2:3
Robert Ranzi
Harald Jesacher
3:2
Jonas Hohenegger
/
Mayuresh Shrikant Kankekar
Mario Salfenmoser
/
Michael Haberstroh
2:3
Samuel Reich
/
Robert Ranzi
Harald Jesacher
/
Harald Eberharter
2:3
Jonas Hohenegger
Mario Salfenmoser
3:2
Robert Ranzi
Harald Eberharter
1:3
Mayuresh Shrikant Kankekar
Michael Haberstroh
3:2
Samuel Reich
Harald Jesacher
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Tue.
12.04.2022 20:00
INZI1
-
WATT1
0:10
VS Inzing, Turnhalle Mehrzwecksaal (V)
Thomas Schmid
Davide Infantolino
0:3
Hannes Glatzl
Tobias Lindner
0:3
Susanne Mayr
Lukas Egger
1:3
Erika Peter
Alexander Krempl
0:3
Thomas Schmid
/
Susanne Mayr
Davide Infantolino
/
Lukas Egger
1:3
Hannes Glatzl
/
Erika Peter
Tobias Lindner
/
Alexander Krempl
0:3
Susanne Mayr
Davide Infantolino
0:3
Erika Peter
Tobias Lindner
1:3
Thomas Schmid
Lukas Egger
1:3
Hannes Glatzl
Alexander Krempl
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy