XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP2
KIRB1
KRAM1
RUM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck / O...
Gebietsklasse Innsbruck / U...
provisorische Qualifikation...
Damen Klasse
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
[alle]
KIRB1
KRAM1
RUM1
FULP2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Herbst Gruppe C, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 20.09.2015)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
20.09.2015 10:30
FULP2
-
KIRB1
0:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Madeleine Gleirscher
Fabian Steiner
0:3
Thomas Pfurtscheller
Luca Biehler
0:3
Thomas Pfurtscheller
/
Madeleine Gleirscher
Fabian Steiner
/
Luca Biehler
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
So.
20.09.2015 10:30
KRAM1
-
RUM1
0:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Katharina Brunner
Benjamin Jilg-Thaler
1:3
Samuel Moser
Michael Pallhuber
0:3
Andrea Wannenmacher
/
Katharina Brunner
Benjamin Jilg-Thaler
/
Michael Pallhuber
1:3
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung