XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERN
BIED
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
SVSW
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BERN1
BIED3
KOTT3
NEUD13
NEUD15
SGBB10
SGOT5
SVSW2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2020/2021
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1150 RC-P...
2. Klasse West B (1150 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Qualifikation
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BERN
BIED
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
SVSW
[alle]
BERN1
SVSW2
KOTT3
BIED3
SGOT5
SGBB10
NEUD13
NEUD15
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte), Leg 1, Round 4 (original date: 03.10.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Tue.
13.10.2020 18:30
NEUD13
-
BERN1
2:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Wilhelm Gewohn
Roman Höllinger
0:3
Roswitha Doppler
Thomas Trost
3:0
Paul Fügerl
Gerhard Supper
2:3
Roswitha Doppler
/
Paul Fügerl
Roman Höllinger
/
Thomas Trost
3:2
Roswitha Doppler
Roman Höllinger
2:3
Wilhelm Gewohn
Gerhard Supper
0:3
Paul Fügerl
Thomas Trost
0:3
Roswitha Doppler
Gerhard Supper
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Fri.
02.10.2020 17:00
SGOT5
-
SGBB10
6:3
VS Altenmarkt / Turnhalle
Michael Kovacs sen.
Walter Ritz
2:3
Andreas Gamauf
Christian Weniger
3:2
Florian Chladek
Alfred Recknagel
2:3
Andreas Gamauf
/
Florian Chladek
Walter Ritz
/
Alfred Recknagel
3:0
Andreas Gamauf
Walter Ritz
3:0
Michael Kovacs sen.
Alfred Recknagel
3:2
Florian Chladek
Christian Weniger
1:3
Andreas Gamauf
Alfred Recknagel
3:0
Florian Chladek
Walter Ritz
3:0
Show result
Confirmed by system
1
4
Sat.
03.10.2020 15:00
NEUD15
-
SVSW2
6:4
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Laurin Heinz
Karl Rzihauschek
1:3
Gabriella Kezai
Florian Binder
3:1
Julia Fuchs
Filip Honkowicz
3:0
Gabriella Kezai
/
Julia Fuchs
Karl Rzihauschek
/
Florian Binder
0:3
Gabriella Kezai
Karl Rzihauschek
0:3
Laurin Heinz
Filip Honkowicz
3:0
Julia Fuchs
Florian Binder
3:0
Gabriella Kezai
Filip Honkowicz
3:1
Julia Fuchs
Karl Rzihauschek
1:3
Laurin Heinz
Florian Binder
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Mon.
05.10.2020 19:00
BIED3
-
KOTT3
6:1
Jubiläumshalle Biedermannsdorf / Turnhalle
Werner Frank
Peter Hönigl
3:0
Dusan Firic
Ilse Pavousek
3:0
Andreas Omer
Kurt Döller
3:2
Werner Frank
/
Dusan Firic
Peter Hönigl
/
Kurt Döller
3:0
Dusan Firic
Peter Hönigl
3:1
Werner Frank
Kurt Döller
0:3
Andreas Omer
Ilse Pavousek
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy