XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte
Nord
Ost Platz 1-4
Süd Platz 1-4
West
Ost Platz 5-8
Süd Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGGM1
SGOT2
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Giovanni Margaritis
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 32 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 55,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
U11 1. Klasse Ost (2015/2016)
U13 1. Klasse Süd (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
7
10
alle Gegner
Ameti Samuel
Arnold Jonas
Avdalyan Tigran
Bauer Wolfgang
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Chladek Christoph
Dirnberger Nico
Dostl Manuel
Duric Hamdija
Ehrntraut Jonas
Feigl Alexander
Fleer Tobias
Großmann Michael
Grundbeck Marcel
Harlfinger Dennis
Heider Patrick
Heinreichsberger Otto Philipp
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Ibantschitz Martin
Jaidhauser Simon
Kaiser David
Kastner Noah
Koller Lorenz
Kolodziejczyk Franciszek
Leichtmüller Lisa
Lippe Emily
Marek Marcel
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Nicolas
Pospischill Simon
Pühringer David
Reiter David
Romstorfer Anika
Rzihauschek Julian
Schandl Kevin
Schießwald Raphael
Sevcik Manfred
Skerbinz Patrick
Spiel Marco
Stadt Patrick
Svetnitsky Anton
Swoboda Manuel
Tajmel Nino
Wildling Emilio
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
EAMS
ENZE
ERLA
GALL
GUNT
HORN
INNS
LANZ
LENZ
LGW
LUST
MATZ
MIST
NEUD
OBERP
OGÄN
PERC
SGOT
SPMM
STRA
STVG
SVSW
UAMS
WEIG
WÖRD
ZWET
alle
S
N
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:1
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
1:3
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Tigran Avdalyan (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 76
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:0
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:2
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 69
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
N
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
0:3
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
3
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 350 ± 83
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
3
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 77
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 91
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 72
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung