XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
MILS
RUM
SCHZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
JENB2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LAMI2
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ3
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dietmar Roth
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 11 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
8
9
10
11
alle Gegner
Dapunt Wolfgang
Grillberger Andreas
Hartung Gerold
Hauser Hannes
Horngacher Florian
Jilg-Thaler Sebastian
Kröll Robert
Lackner David
Mair Tobias
Oberdorfer Max
Pedevilla Wolfgang
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Rupprechter Peter
Schmid Hans
Schuster Jonah
Schwarz Alexander
Senn Gerhard
Steiner Thomas
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
JENB
KIRB
KRAM
LAMI
MILS
RUM
TFES
alle
S
N
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
VII:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
IV:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:2
17.04.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
11
II:
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VIII:
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
IV:
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
0:3
07.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
I:
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
3:0
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
VIII:
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
IV:
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:1
06.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
I:
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IV:
Hannes Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 59
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
01.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
2
II:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
V:
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 95
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
III:
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:1
30.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:1
30.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
30.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 124
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
23.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 51
3:0
15.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 53
2:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung