XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DUFO
ERNS
HOAC
MICH
SGKA
SGRS
SROH
STRH
VÖLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
DUFO2
ERNS3
ERNS4
HOAC2
HOAC3
MICH2
SGKA2
SGKA3
SGRS4
SROH2
SROH3
STRH3
VÖLI7
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Cup
[alle]
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC Erste Klasse
OMC Zweite Klasse
151 Landesliga - Damen
251 Regionalliga - Damen
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./M...
511 Bezirksliga Linz Umg./M...
521 Bezirksliga Linz Umg./M...
531 Bezirksliga Steyr Umg. ...
541 Bezirksliga Kremstal / ...
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Vöcklabruck
571 Bezirksliga Innviertel
601 Bezirksklasse Linz/Mühl...
602 Bezirksklasse Mühlviert...
611 Bezirksklasse Linz Umg....
612 Bezirksklasse Linz Umg....
621 Bezirksklasse Enns Umg....
622 Bezirksklasse Mühlviert...
631 Bezirksklasse Steyr Umg...
632 Bezirksklasse Steyr Umg...
641 Bezirksklasse Linz Land...
642 Bezirksklasse Wels - Kr...
651 Bezirksklasse LL - WE -...
652 Bezirksklasse Salzkamme...
661 Bezirksklasse LL - Wels...
662 Bezirksklasse Vöcklabru...
671 Bezirksklasse Innvierte...
672 Bezirksklasse Innvierte...
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-M...
711 1. Klasse Linz - Linz U...
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
761 1. Klasse LL - Wels - WL
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schär...
801 2. Klasse Linz / Mühlvi...
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
861 2. Klasse Vöcklabruck
862 2. Klasse Vöcklabruck F...
881 2. Klasse Innviertel
U11 Landesliga
U13 Landesliga
U13 1. Klasse
U13 Landesklasse
U13 Qualifikation 1
U13 Qualifikation 2
U13 Qualifikation 3
U15 Landesliga
U15 Landesklasse
U15 Qualifikation M 1
U15 Qualifikation M 2
U18 Landesliga
U18 1. Klasse
U18 Qualifikation 1
U18 Qualifikation 2
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
DUFO
ERNS
HOAC
MICH
SGKA
SGRS
SROH
STRH
VÖLI
WELS
[alle]
DUFO2
HOAC2
SROH2
SGKA2
MICH2
STRH3
HOAC3
SROH3
SGKA3
ERNS3
SGRS4
ERNS4
VÖLI7
WELS7
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL, Durchgang 1, Runde 4 (Spielzeit: 00.00.0000-)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Mi.
04.04.2018 19:15
DUFO2
-
WELS7
4:3
VS 48 Aignerschule
Günther Hochedlinger
/
Andreas Stangl
Josef Hofer
/
Ivan Stefanov Zhekov
0:3
Günther Hochedlinger
Ivan Stefanov Zhekov
0:3
Richard Bauer
Martin Wolfesberger
3:0
Andreas Stangl
Josef Hofer
0:3
Richard Bauer
Ivan Stefanov Zhekov
3:1
Günther Hochedlinger
Josef Hofer
3:1
Andreas Stangl
Martin Wolfesberger
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung