XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANNA
LAVA
LIEB
VÖLM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
League
Liga Frühj. OP
Liga Frühj. UP
Liga Frühj. VA
Liga Frühj. VB
Liga Herbst OP
Liga Herbst UP
Liga Herbst VA
Liga Herbst VB
Klasse Ost, Frühj. Playoff
Klasse Ost, Herbst OP
Klasse Ost, Herbst UP
Klasse VOA
Klasse VOB
Klasse VWA
Klasse VWB
KlasseWest, Frühj. Playoff
KlasseWest, Herbst Playoff
Round
1
2
3
4
5
Team
ANNA3
LAVA
LIEB
VÖLM1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Senioren
[alle]
Senioren Klasse VOA
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
VÖLM
[alle]
VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
VILL1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI1 (1. Damen-Bundesli...)
VILL1 (Österreichischer ...)
OSSI1 (Österreichischer ...)
VILL2 (1. Damen-Bundesliga)
VILL2 (1. Damen-Bundesli...)
VILL2 (1. Damen-Bundesli...)
OSSI2 (Österreichischer ...)
VILL2 (Österreichischer ...)
OSSI2 (2. Damen-Bundesliga)
OSSI2 (2. Damen-Bundesli...)
WOBE1 (2. Herren-Bundesl...)
WOBE1 (2. Herren-Bundesl...)
KAC (Jugend (U18) Liga)
PAUL (Jugend (U18) Liga)
ALAK (Jugend (U18) Liga)
URBA1 (Jugend (U18) Liga)
VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
VELD1 (Jugend (U18) Liga)
MASA (Jugend (U18) Klas...)
DSFE (Jugend (U18) Klas...)
VILL (Jugend (U18) Klas...)
LIEB (Jugend (U18) Klas...)
SPIT (Jugend (U18) Klas...)
ANNA1 (Jugend (U18) Klas...)
URBA2 (Jugend (U18) Klas...)
VELD2 (Jugend (U18) Klas...)
VÖLK2 (Jugend (U18) Klas...)
VELD3 (Jugend (U18) Klas...)
VÖLK3 (Jugend (U18) Klas...)
OSSI1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
SEEB1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
KAC1 (Kärntner Liga)
HEGE1 (Kärntner Liga)
KÖTT1 (Kärntner Liga)
ALAK1 (Kärntner Liga)
VELD1 (Kärntner Liga)
DSFE1 (Kärntner Liga)
DSVE (Unterliga Ost)
SPIT1 (Unterliga West)
SGFU1 (Unterliga West)
LAVA1 (Unterliga Ost)
VILL1 (Unterliga West)
VÖLM1 (Unterliga Ost)
LAVA1 (Entscheidung Unte...)
MARG1 (Unterliga Ost)
NLUD1 (Unterliga West)
KELK1 (Unterliga Ost)
SGFU1 (Aufstiegsspiele U...)
VÖLK1 (Unterliga West)
VÖLM1 (Aufstiegsspiele U...)
MASA1 (Unterliga Ost)
ANNA1 (Unterliga Ost)
GURN1 (Unterliga West)
BKLR1 (Unterliga Ost)
DSFE2 (Unterliga Ost)
ALAK2 (Unterliga West)
KAC2 (Unterliga Ost)
ALAK2 (Entscheidung Unte...)
DSFA2 (Unterliga West)
VELD2 (Unterliga West)
DSFA3 (Unterliga West)
VELD3 (Unterliga West)
DSFE3 (Unterliga Ost)
DSFA4 (Unterliga West)
DSKL (1.Klasse Ost)
BRÜK (1.Klasse Ost)
POLV1 (1.Klasse West)
PAUL1 (1.Klasse Ost)
KBSV1 (1.Klasse Ost)
ANNA2 (1.Klasse Ost)
HEGE2 (1.Klasse Ost)
SEEB2 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLM2 (Entscheidung 1.Kl...)
VÖLM2 (1.Klasse Ost)
BKLR2 (1.Klasse Ost)
KELK2 (1.Klasse Ost)
SPIT2 (1.Klasse West)
VÖLK2 (1.Klasse West)
SGFU2 (1.Klasse West)
GURN2 (1.Klasse Ost)
SEEB2 (1.Klasse West)
ANNA3 (1.Klasse Ost)
SPIT3 (1.Klasse West)
SEEB3 (1.Klasse West)
ALAK3 (1.Klasse West)
GURN3 (1.Klasse West)
DSFA5 (1.Klasse West)
WEIF (2.Klasse Ost)
SITT (2.Klasse Ost)
SPEW (2.Klasse Ost)
GALZ (2.Klasse Ost)
LEPE1 (2.Klasse Ost)
LIEB1 (2.Klasse Ost)
BERG1 (2.Klasse West)
MASA2 (2.Klasse Ost)
PAUL2 (2.Klasse Ost)
VILL2 (2.Klasse West)
OSSI2 (2.Klasse West)
VÖLK3 (Entscheidung 2.Kl...)
VÖLM3 (2.Klasse Ost)
VÖLK3 (2.Klasse West)
ANNA4 (2.Klasse West)
DSFE4 (2.Klasse Ost)
SEEB4 (2.Klasse West)
VELD4 (2.Klasse West)
VÖLM4 (2.Klasse Ost)
SPIT4 (2.Klasse West)
DSFE4 (Entscheidung 2.Kl...)
VELD5 (2.Klasse West)
DSFA6 (2.Klasse West)
THMA (3.Klasse West)
MARG2 (3.Klasse Ost)
LAVA2 (3.Klasse Ost)
WOBE2 (3.Klasse Ost)
LEPE2 (3.Klasse Ost)
LIEB2 (3.Klasse Ost)
NLUD2 (3.Klasse Mitte)
BERG2 (3.Klasse West)
NLUD2 (Entscheidung 3.Kl...)
WOBE2 (Entscheidung 3.Kl...)
KÖTT2 (3.Klasse Mitte)
KBSV2 (3.Klasse Mitte)
KAC3 (3.Klasse Ost)
KELK3 (3.Klasse Mitte)
OSSI3 (3.Klasse West)
VILL3 (3.Klasse West)
VILL3 (Entscheidung 3.Kl...)
SGFU3 (3.Klasse West)
LIEB3 (3.Klasse Mitte)
BKLR3 (3.Klasse Mitte)
HEGE3 (3.Klasse Ost)
PAUL3 (3.Klasse Ost)
GURN4 (3.Klasse Ost)
VÖLK4 (3.Klasse West)
KAC4 (3.Klasse Mitte)
LIEB4 (3.Klasse Mitte)
DSFE5 (3.Klasse Mitte)
VÖLM5 (3.Klasse Ost)
VELD6 (3.Klasse West)
DSFE6 (3.Klasse Mitte)
VELD7 (3.Klasse West)
DSFA7 (3.Klasse West)
VELD8 (3.Klasse Mitte)
VELD (Miniunterstufe (U11))
PAUL (Miniunterstufe (U11))
VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
VÖLK3 (Miniunterstufe (U11))
URBA (Schüler (U15) Liga)
VÖLM1 (Schüler (U15) Liga)
VELD1 (Schüler (U15) Liga)
VILL1 (Schüler (U15) Liga)
VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
WOBE1 (Schüler (U15) Liga)
HEGE (Schüler (U15) Kla...)
LIEB (Schüler (U15) Kla...)
DSVE1 (Schüler (U15) Kla...)
KAC1 (Schüler (U15) Kla...)
VELD2 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK2 (Schüler (U15) Kla...)
VELD3 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK3 (Schüler (U15) Kla...)
VELD4 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK4 (Schüler (U15) Kla...)
VÖLK5 (Schüler (U15) Kla...)
URBA (Senioren Liga Her...)
URBA (Senioren Liga Her...)
URBA (Senioren Liga Frü...)
URBA (Senioren Liga Frü...)
OSSI1 (Senioren Liga Her...)
VÖLK1 (Senioren Liga Her...)
ANNA1 (Senioren Liga Her...)
GURN1 (Senioren Liga Her...)
DSFE1 (Senioren Liga Her...)
OSSI1 (Senioren Liga Frü...)
GURN1 (Senioren Liga Frü...)
ANNA1 (Senioren Liga Frü...)
DSFE1 (Senioren Liga Frü...)
VÖLK1 (Senioren Liga Frü...)
OSSI1 (Senioren Liga Her...)
VÖLK1 (Senioren Liga Her...)
ANNA1 (Senioren Liga Her...)
GURN1 (Senioren Liga Her...)
GURN1 (Senioren Liga Frü...)
VÖLK1 (Senioren Liga Frü...)
DSFE1 (Senioren Liga Her...)
OSSI1 (Senioren Liga Frü...)
ANNA1 (Senioren Liga Frü...)
DSFE1 (Senioren Liga Frü...)
DSFE2 (Senioren Liga Frü...)
OSSI2 (Senioren Liga Her...)
OSSI2 (Senioren Liga Her...)
DSFE2 (Senioren Liga Her...)
OSSI2 (Senioren Liga Frü...)
DSFE2 (Senioren Liga Her...)
DSFE2 (Senioren Liga Frü...)
OSSI2 (Senioren Liga Frü...)
LIEB (Senioren Klasse O...)
LAVA (Senioren Klasse O...)
BKLR (Senioren KlasseWe...)
VILL (Senioren KlasseWe...)
POLV (Senioren KlasseWe...)
SEEB (Senioren KlasseWe...)
BKLR (Senioren Klasse VWA)
KELK (Senioren Klasse O...)
ALAK (Senioren Klasse VWB)
LIEB (Senioren Klasse VOA)
SEEB (Senioren Klasse VWB)
POLV (Senioren Klasse VWA)
LIEB (Senioren Klasse O...)
LAVA (Senioren Klasse O...)
LAVA (Senioren Klasse VOA)
KELK (Senioren Klasse O...)
POLV (Senioren KlasseWe...)
SEEB (Senioren KlasseWe...)
KELK (Senioren Klasse VOB)
VILL1 (Senioren Klasse VWA)
VÖLM1 (Senioren Klasse VOA)
VÖLM1 (Senioren Klasse O...)
VÖLM1 (Senioren Klasse O...)
VÖLK2 (Senioren KlasseWe...)
ANNA2 (Senioren Klasse VOB)
GURN2 (Senioren Klasse O...)
ANNA2 (Senioren Klasse O...)
VÖLK2 (Senioren KlasseWe...)
VÖLK2 (Senioren Klasse VWA)
GURN2 (Senioren Klasse VOB)
VÖLM2 (Senioren Klasse VOB)
ANNA2 (Senioren Klasse O...)
GURN2 (Senioren Klasse O...)
VÖLK3 (Senioren Klasse VWB)
ANNA3 (Senioren Klasse VOA)
OSSI3 (Senioren Klasse VWB)
ANNA3 (Senioren Klasse O...)
OSSI3 (Senioren KlasseWe...)
ANNA3 (Senioren Klasse O...)
OSSI3 (Senioren KlasseWe...)
VILL (Unterstufe (U13))
GURN (Unterstufe (U13))
LAVA (Unterstufe (U13))
VELD1 (Unterstufe (U13))
VÖLK1 (Unterstufe (U13))
VELD2 (Unterstufe (U13))
VÖLK2 (Unterstufe (U13))
VÖLK3 (Unterstufe (U13))
VÖLK4 (Unterstufe (U13))
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren Klasse VOA, VÖLM1 (Völkermarkt)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
18.10.2014 13:00
LIEB
-
VÖLM1
2:3
MS Lavamünd / Turnhalle
Wigant Omelko
Josef Wouk
0:3
Markus Omelko sen.
Alfred Jessernig
3:1
Wigant Omelko
/
Markus Omelko sen.
Josef Wouk
/
Alfred Jessernig
3:0
Markus Omelko sen.
Josef Wouk
2:3
Wigant Omelko
Alfred Jessernig
2:3
Show result
Game unconfirmed
1
3
Sat.
18.10.2014 15:00
LAVA
-
VÖLM1
1:3
MS Lavamünd / Turnhalle
Josef Matschitsch sen.
Josef Wouk
1:3
Gerhard Kollmann
Alfred Jessernig
3:0
Josef Matschitsch sen.
/
Gerhard Kollmann
Josef Wouk
/
Alfred Jessernig
1:3
Gerhard Kollmann
Josef Wouk
1:3
Show result
Game unconfirmed
1
5
Thu.
09.10.2014 11:57
VÖLM1
-
ANNA3
3:1
MS Lavamünd / Turnhalle
Josef Wouk
Helmut Kogler
3:0
Alfred Jessernig
Herwig Binder
1:3
Josef Wouk
/
Alfred Jessernig
Helmut Kogler
/
Herwig Binder
3:0
Josef Wouk
Herwig Binder
3:1
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy