XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
REUT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
REUT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Qualifikation...
Damen Klasse
U13 Endrunde Frühjahr
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
REUT
WOHO
[alle]
FULP1
REUT1
WOHO1
JOHN1
KIRB1
INNS3
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga Meister-Play-Off, Durchgang 1, Runde 1 (Spielzeit: 22.01.2017-28.01.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Di.
24.01.2017 20:00
INNS3
-
JOHN1
6:2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Adrian Dillon
Harald Eberharter
0:3
Jaron Edlinger
Harald Jesacher
3:1
Gerhard Stecher
Mario Salfenmoser
2:3
Adrian Dillon
/
Jaron Edlinger
Harald Eberharter
/
Harald Jesacher
3:2
Jaron Edlinger
Harald Eberharter
3:1
Adrian Dillon
Mario Salfenmoser
3:2
Gerhard Stecher
Harald Jesacher
3:0
Jaron Edlinger
Mario Salfenmoser
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Do.
26.01.2017 20:15
WOHO1
-
REUT1
2:6
Bundesfachschule Wörgl
Markus Dabernig
Heinz-Peter Strele
3:0
Martin Kronbichler
Piotr Chmielak
1:3
Alexander Mayrhofer
Manfred Storf
3:2
Markus Dabernig
/
Martin Kronbichler
Manfred Storf
/
Piotr Chmielak
0:3
Markus Dabernig
Piotr Chmielak
0:3
Alexander Mayrhofer
Heinz-Peter Strele
2:3
Martin Kronbichler
Manfred Storf
0:3
Alexander Mayrhofer
Piotr Chmielak
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Do.
26.01.2017 20:00
KIRB1
-
FULP1
6:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Theresa Prosch
Horst Trefalt
0:3
Manfred Pfluger
Hermann Eigentler
3:1
Martina Kapfinger
Alexander Rainalter
3:0
Manfred Pfluger
/
Martina Kapfinger
Alexander Rainalter
/
Horst Trefalt
2:3
Manfred Pfluger
Horst Trefalt
3:1
Theresa Prosch
Alexander Rainalter
0:3
Martina Kapfinger
Hermann Eigentler
3:1
Manfred Pfluger
Alexander Rainalter
3:1
Martina Kapfinger
Horst Trefalt
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung