XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MATZ
SGNÖ
SPMM
SPSA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE1
MATZ1
SGNÖ1
SGNÖ2
SPMM1
SPSA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marcus Hiebner
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 6 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2014/2015)
U15 1. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
8
alle Gegner
Bektashi Elma
Christ Kurt
Enzersdorfer Johann
Fischer Clemens
Grundner Heinz
Linhart Clemens
Majersky Arun
Malcher Robert
Osabal Niklas
Rotter Wolfgang
Schreiber Markus
Stahl Manuel
Vogel Wilfried
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MATZ
NILE
SGNÖ
SGWV
alle
S
N
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:1
28.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
2:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
1:3
20.03.2015
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
0:3
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:0
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
29.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
1:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
11.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
B:
Arun Majersky (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
-
Marcus Hiebner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
1:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
1
A:
Marcus Hiebner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
-
Clemens Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
A:
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Marcus Hiebner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung