XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB3
SCHZ1
VOZI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U15
[alle]
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
FULP
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST1 (Bundesliga-Cup Da...)
KIRB1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST2 (Bundesliga-Cup Da...)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
FULP1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
MNST1 (Einsteiger Oberes...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
KRAM1 (Einsteigerklasse ...)
KRAM1 (Einsteiger Untere...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
VOZI2 (Einsteiger Untere...)
VOZI2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga Meiste...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
KUST4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
TFES2 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
INZI2 (Landesliga Abstie...)
HALS3 (Landesliga Abstie...)
KIRB4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Endrun...)
FULP1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Endrun...)
WATT1 (U13 Herbst Endrun...)
INNS1 (U13 Herbst Endrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endr...)
INNS1 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
TELF1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endr...)
WATT1 (U13 Herbst Endrun...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KUST1 (U13 Frühjahr Vorr...)
WATT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Herbst Endrun...)
INNS1 (U13 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Endrun...)
FULP1 (U13 Frühjahr Endr...)
WATT1 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB2 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM2 (U13 Herbst Vorrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP2 (U13 Herbst Vorrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB2 (U13 Herbst Endrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM2 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP3 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP3 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB4 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB5 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB5 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U15 Herbst Endrun...)
INNS1 (U15 Frühjahr Vorr...)
REUT1 (U15 Herbst Endrun...)
RUM1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Endr...)
KRAM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Endrun...)
RUM1 (U15 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Frühjahr Endr...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Endr...)
REUT1 (U15 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Vorr...)
TELF1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Endrun...)
TELF1 (U15 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U15 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB2 (U15 Frühjahr Endr...)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI2 (U15 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U15 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Vorr...)
RUM2 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ2 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI2 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI2 (U15 Herbst Endrun...)
SCHZ2 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI3 (U15 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U15 Frühjahr Vorr...)
VOZI3 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI3 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB4 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U15 Frühjahr Endr...)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
SIIM1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
FULP2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
KIRB1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Herbst)
SCHZ1 (U19 Herbst)
KIRB1 (U19 Herbst)
JENB1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Herbst)
HALS1 (U19 Herbst)
RUM1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Frühjahr)
RUM1 (U19 Frühjahr)
JENB1 (U19 Frühjahr)
SCHZ1 (U19 Frühjahr)
HALS1 (U19 Frühjahr)
INNS2 (U19 Herbst)
RUM2 (U19 Herbst)
INNS2 (U19 Frühjahr)
RUM2 (U19 Frühjahr)
JENB1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALS1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
RUM3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B, FULP1 (Schlick 2000 Fulpmes)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
05.03.2023 10:00
FULP1
-
SCHZ1
1:3
Bildungszentrum Pill
Lorenz Weinreich
Larissa Schöser
3:0
Noah Auer
Sophie Schlechter
1:3
Lorenz Weinreich
/
Noah Auer
Larissa Schöser
/
Sophie Schlechter
0:3
Noah Auer
Larissa Schöser
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
So.
05.03.2023 11:00
VOZI3
-
FULP1
1:3
Bildungszentrum Pill
Alexander Spielmann
Lorenz Weinreich
0:3
Leonard Preindl
David Csik
3:0
Alexander Spielmann
/
Leonard Preindl
Lorenz Weinreich
/
Noah Auer
0:3
Leonard Preindl
Lorenz Weinreich
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
So.
05.03.2023 12:00
KIRB3
-
FULP1
2:3
Bildungszentrum Pill
Lara Schaubmair
David Csik
3:2
Lilly Gruber
Lorenz Weinreich
0:3
Lara Schaubmair
/
Lilly Gruber
Lorenz Weinreich
/
Noah Auer
3:2
Lara Schaubmair
Lorenz Weinreich
0:3
Lilly Gruber
David Csik
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung